Страницы: 1
Ответить
Изучения языка
 
Мамочки, подскажите, чем можно помочь шестиклашке в изучении русского языка в школе?
 
В нашей школе для этого существуют дополнительные занятия, на которых учитель еще раз объясняет ученикам материал по нужному предмету. Попробуйте сами еще заниматься с ребенком или же наймите репетитора по русскому языку.
 
Вы и сами можете позаниматься с ребенком! Возьмите учебник и по нему пройдитесь по всем темам, повторите правила, поверьте, как ребенок усвоил правила орфографии и грамматики. Но важно и закреплять все! Пишите часто сочинения, диктанты, разъясняйте ошибки! Если не получается так, всегда есть возможность нанять репетитора, вот тут советую искать http://ilovetolearn.ru/msk/russkij-yazyk/ . Так что выбирайте, как вам удобнее!
Изменено: Ionitia - 03.03.2017 09:37:32
 
А с репетиторами не пробовали заниматься?
 
Моя дочка с репетитором занимается. Правда дорого выходит
 
Цитата
Люся написал:
Мамочки, подскажите, чем можно помочь шестиклашке в изучении русского языка в школе?
Моя подруга репетитором работает по русскому языку тут. Попробуйте связаться. Просто она напрямую не работает. Только через биржу. Занимается в онлайн-режиме. Если честно, то я не понимаю как там всё происходит. Но она говорит, что занятия дают отличный результат. Родители довольны. Дети поднимают оценки из троек на четвёрки. Тем более, что детям современным нравятся такие типы занятий.
Изменено: Gabriella85 - 07.03.2017 12:44:06
 
Сидеть наверно заниматься и корпеть
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования