Страницы: 1
Ответить
Детский шампунь и гель для душа отзывы
 
Мамы, можете порекомендовать мне шампунь-гель для душа? Дочери 4 года, заглядывается на мои средства, а я считаю, что еще рано ребенку взрослыми пользоваться. Посоветуйте хорошее детское средство для нашего возраста
 
Я до пяти лет брала только детскую косметику для дочери. Потом хотела уже к общим приобщить, так ребенок отказалась ) Так и продолжала своей косметикой пользоваться, класса до третьего
 
Вот такой шампунь и гель не рассматривали, как вариант? Целевой по половому признаку, именно для девочек



Муж с дочерью принесли из своего очередного похода в магазин. Ребенок в последнее время явно предпочитает шоппинг за ручку с папой, меньше отказов получает. Но эта покупка у меня нареканий не вызвала, хорошее средство для купания
Изменено: Марта В - 20.02.2017 10:25:43
 
И мне такой нужен, для девочек. Даже не знала, что существует такая детская косметика, девчачья и мальчуковая. Где она продается?
 
У нас старший сын папиными вовсю моется, хотя свои средства есть. Но папины же, конечно, лучше ). А маленькому надо посмотреть такой шампунь, для мальчиков, есстно. Марта В, рассказывайте, где купили
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
Цитата
Ника написал:
Я до пяти лет брала только детскую косметику для дочери. Потом хотела уже к общим приобщить, так ребенок отказалась ) Так и продолжала своей косметикой пользоваться, класса до третьего
Ника, а вы какую марку косметики покупали для дочери?
Изменено: Евгения - 20.02.2017 10:25:45
 
Цитата
Renata Rebrova написал:
у меня тоже ребенок иногда тянется к моим шампуням, но пока мы детстким купаемся!
Не расскажете, чем именно пользуетесь для своего ребенка?
 
Цитата
Марта В написал:
Вот такой шампунь и гель не рассматривали, как вариант? Целевой по половому признаку, именно для девочек.
Марта В, даже не видела такого шампуня, хотя марка Аква мне знакома. Да еще и конкретно для девочки с трех лет, как раз то, что мне нужно. Расскажите, пожалуйста, как он себя ведет, если вдруг в глаза попадает? Щиплет или нет?
 
Евгения, очень приличный шампунь-гель, мягкий, с натуральными экстрактами трав и протеинами пшеницы. Кстати, для малышки с длинным и не очень волосом хороший вариант, волосы легче расчесываются после него. Глаза не раздражает, наша девица частенько ловит глазками воду, когда смываю голову чистой водой. Еще мне приглянулось, что в производстве Аква используют чистую артезианскую воду, при нашем хлорированном и т.п. водоснабжении это только на пользу
 
Не знала даже, что есть разница для кого шампунь - для девочки или для мальчика. Мне кажется, они все одинаковые. Что там ребенку в таком возрасте нужно? Всего лишь бережное очищение кожи и волос. Мы вот таким http://detpolka.ru/production/babycare/shampoo/6/ шампунем-пенкой пользуемся, кожу не сушит, очень мягкий, к тому же глазки не щиплет, а это большой плюс.
Изменено: Karina - 20.02.2017 13:49:39
 
Карина, мне такой вариант, как аква для девочек, очень понравился. Да и любой другой девичий шампунь с удовольствием рассмотрела бы. Именно девичий. Оеказывается, разница все-таки есть, хотя бы эти спедобавки для облегчения при расчесывании волос. В обычных или в чисто мальчишеских средствах это навряд ли будет
 
шампунь кря-кря самый лучший в мире)
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования