Страницы: 1
Ответить
Сломался телефон
 
Ребята, у меня упал телефон в воду и перестал работать.
Изменено: Лида Невская - 01.03.2017 16:45:17
 
Мой брат занимается ремонтом телефонов на дому, могу дать его контакты. Скорее всего он сможет помочь решить вашу проблему. Многие к нему обращаются с такими телефонами.
 
А мне нужен дешевый телефон. Никто не подскажет фирму и модель бюджетные. Хочется, чтоб сенсорный. Кстати, тоже в воду уронила и не включается.
 
У меня тоже сломался телефон, отнесла его в ремонт. Мастер сказал, что нужно менять micro usb разъем и назвал такую цену, что я уже подумала, нет смысла ремонтировать, проще купить новый. Но тут, друзья посоветовали один магазин с запчастями, там я нашла нужный micro usb разъем на плату к моему телефону по отличной цене. Так что, наверное закажу. Все же будет дешевле, чем покупать детали в сервисном центре.
Изменено: Дашка - 29.03.2017 11:55:06
Народное наблюдение, чем ближе живёт бабушка, тем жирнее внуки.
 
Цитата
Лида Невская написал:
Ребята, у меня упал телефон в воду и перестал работать.
Была аналогичная проблемка, тоже утопил свой айфон, но как оказалось его получилось починить, чинил тут dtechnics.ru
 
Отнесите его в ремонт
 
"Утопленники" обычно и после ремонта живут не долго, по статистике самих же сервисов, а ремонт очень не дешев скорее всего, как минимум под замену экран, а это уже треть, в лучшем случае еще, от цены телефона нового, в общем не стоит, похороните его и вспомните добрым словом
И почитайте вот тут к примеру - https://pdalife.info/xiaomi-mi-6-8192.html очень неплохой телефончик из последнего, если дорого, то у них же есть и бюджетная линейка, разница с аналогами от самсунгов к примеру, просто пропасть в цене )
Изменено: Катя Сотникова - 13.05.2017 06:33:13
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования