Страницы: 1
Ответить
Что можно подарить подруге на День Рождения, ей 15 лет
 
Что можно подарить подруге на День Рождения, ей 15 лет
 
Может что-нибудь из косметики? Если знаете чем примерно пользуется. Вариантов масса на самом деле, нужно подумать чего она хочет и чего у неё нет. Можно термокружку подарить или может зонт красивый?
 
Я решила выделиться своими советами) Подарите ей интересную книгу
 
подари крутые очки, такие как тут к примеру www.interoptika.com.ua
Изменено: марго03 сергеева - 21.02.2017 00:11:51
Спутниковое телевидение за пол цены https://cbilling.tv/?mode=pack_list
 
Девчонки, у лучшей подруги день рождения, она давно облюбовала аромат Гуччи Гилти.х! Хочу порадовать ее, да только цены на парфюмы в магазинах кусаются. Покупать дешевую подделку в переходе прошу не предлагать, все таки лучшая подруга) Кто где покупает духи? Не думаю, что вот все покупают в этих дорогущих магазина
Изменено: Ionitia - 21.02.2017 11:44:52
 
лучший подарок - сделанный своими руками. но учитывая, что речь идет о подруге, тогда можно придумать что-то оригинальное и веселое. цветы пусть мужчины дарят. можно подарить красивую сумку, на весну в самый раз будет Рисунок: http://brandandstyle.ru/image/cache/catalog/data/img_files/Armani/762_762bd10a200­5b6f4375c1dcf083176... очень удобная и вместительная) а главное яркая. можно даже по акции купить http://brandandstyle.ru/zhenskie-sumki-armani . я думаю подружка очень рада будет такому стильному подарку.
Изменено: Ульяна Малыхина - 27.02.2017 22:27:08
 
косметику
 
Подарите ей 3D-конструктора от TUCOOL - это такой трёхмерный паззл-конструктор, в котором можно собирать красивые модели зданий и сооружений. Моя дочка сейчас просто в восторге от него.
У них есть серия "Величайшие творения мировой архитектуры" - там можно собрать Храм неба, Тауэрский мост, Покровский собор и т. д.
Думаю, вашей подруге будет интересно, так как моя дочка примерно её возраста.
Кроме того, что это увлекательно, ещё и полезно - развивается мелкая моторика, пространственное воображение, логика и расширяется кругозор. Можете посмотреть модели этого конструктора на megapolismama.ru
Изменено: Marine - 14.03.2017 08:30:00
 
Ну можно чехольчик хороший подобрать на мобилку, если знаете модель точную например ) - http://printofon.ru тут под любой можно найти.
А еще рекомендую защитное стекло, очень спасает экран бывает, много случаев уже знаю таких..
Изменено: Катя Сотникова - 29.05.2017 06:45:21
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования