Страницы: 1
Ответить
Целлюлит
 
Я только посещала один раз массаж антицеллюлитный. Делал его мне какой-то доктор, но эффекта не заметила. Я даже курс массажа не прошла. Очень больно и в синяках была после процедуры. Не стоит оно таких жертв.
 
Зависит еще от того, кто этот массаж делает. Массажист массажисту рознь. Хотя я тоже не слишком люблю эту процедуру - кто бы не делал. Более лояльные - шоколадные обертывания. И хорошо помогает редуксин лайт, но его для этого принимать нужно около четырех месяцев. И в тренажерный зал желательно ходить и не только ходить, но и заниматься в этом тренажерном зале. И питаться правильно.
 
После еды обязательно нужно отдыхать, тогда и целлюлита не будет
 
Курс антицеллюлитного массажа нужно проходить полностью, от одной процедуры эффекта не будет. И массаж делать нужно в специализированных клиниках. Вообще чтобы понять как работает данный массаж, советую прочитать www.stimulmed.ru/services/massazh/anticellyulitnyj-massazh/
Изменено: Джексон - 23.02.2017 11:16:28
 
Еще можно попробовать миостимуляторы
Если не ошибаюсь, они помогают)
Я себе тут https://www.ollz.ru/katalog/internet-magazin/massazhnoe-oborudovanie/miostimuljatory хороший покупала по нормальной цене
Изменено: Катя Сотникова - 10.08.2017 15:55:00
 
Чего только не попридумывают от этого целлюлита, а по факту только и помогает правильное питание, занятие спортом, антицеллюлитный массаж (который можно делать и собственноручно) и редуксин лайт - этих средств вполне достаточно, чтоб избавиться от целлюлита за месяц-два.
 
Цитата
Валерия написал:
Чего только не попридумывают от этого целлюлита, а по факту только и помогает правильное питание, занятие спортом, антицеллюлитный массаж (который можно делать и собственноручно) и редуксин лайт - этих средств вполне достаточно, чтоб избавиться от целлюлита за месяц-два.
Я бы не сказала, что собственноручно очень уж удобно делать себе массаж проблемных мест. Насчет редуксина я вообще очень сомневаюсь, а вот массаж и антицеллюлитные обертывания это действительно эффективные средства. Я на такие процедуры хожу сюда https://mociclinica.ru/ центр косметологии МОЦИ на Белорусской центр косметологии МОЦИ на Белорусской. За несколько сеансов я избавилась от этой ненавистной апельсиновой корки, а теперь только для профилактики это делаю.
Изменено: Karina - 25.09.2017 09:15:42
 
Когда у нас появился массажер, то я с целлюлитом стала бороться с его помощью. Это не только эффективно, это еще и приятно) Покупали массажер в магазине https://gsmin.ru/catalog/krasota_i_zdorove/massazhery/ выбор там хорош, цены очень не плохи, в общем все, что только нужно)
Изменено: Карина - 06.06.2018 01:30:16
 
апельсиновая корка есть у всех
 
Цитата
Симпапуля написал:
После еды обязательно нужно отдыхать, тогда и целлюлита не будет
Да и само питание должно быть правильным, по счетчику калорий, как в justfood. Так-то и новый целлюлит не накушаешь.

А касательно методов именно по борьбе с уже образовавшимся целлюлитом: вакуумный массаж просто отлично помогает. И, еще, шоколадные обертывания. Они вообще обалденные.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования