Страницы: 1
Ответить
Фрезерная машинка
 
Я смотрела в детстве, как дедушка делал разную красоту из дерева с помощью фрезерной машинки. Мне так это нравилось, что я решила и себе на бигаме купить фрезерную машинку. Теперь вот у меня есть Фрезерная машинка https://www.bigam.ru/product/frezernaya-mashina-bosch-pof-1200-ae-0-603-26a-100-167088/ и мне интересно, а где можно пройти обучение, как с ней правильно работать и делать разные интересные фишки? Куда мне следует обращаться? Или может в инете есть видео уроки? Кто может научить?
Изменено: antina - 23.02.2018 20:07:36
 
Так а зачем покупали, если еще не научились?)))
Видеоуроков на ютубе полно
Изменено: Ionitia - 24.02.2018 11:28:45
 
Для того и покупала что бы взять да понять на деле, как всё это работает и как ней делать разные чудеса так сказать. А вам разве такое не интересно? Что вы любите в этой жизни?
...
Так понятно, что на ютубе можно посмотреть ролики, но там столько мусора, что и не знаю какие нормальные из них. Как насоветуют еще и пальцы посрезаю себе.
Изменено: antina - 24.02.2018 19:47:15
 
Время идет все меняется сейчас станки фрезерные хорошие идут
 
Это все детсад сейчас болльшой вы станков
 
Лучше конечно же новое оборудование покупать, чтобы быть уверенным в том, что оно ни один год без поломок прослужит. Ну и конечно же надо покупать напрямую у производителя, если хочется сэкономить. Сейчас как раз оснащением цеха занимаюсь, на днях поеду хочу взять фрезерный станок Roland MDX-50 http://mdx-50.com для производства. Вроде недорогие, надеюсь, что и качество будет высокое.
Изменено: Надежда Суворкина - 25.02.2018 21:09:15
 
наверно думаю что это Верно.
Изменено: Надежда Суворкина - 25.02.2018 21:28:03
 
Надежда Суворкина
а почему вы считаете что лучше именно там? Мне вот почему то все рекомендуют если брать какой инструмент то на бигаме, потому что там продают его только качественный и хороший для работы. Причем советовало уже много людей так делать.
Изменено: antina - 26.02.2018 14:38:32
 
Я осталась очень довольна работой интернет магазином https://xn--80aktkfefi0d.xn--p1ai/collection/miksery-i-nizkooborotistye-dreli. Широкий выбор инструмента. Хорошая работа менеджеров. Логистика на уровне. С ребятами шабашничаем потихоньку, и по работе нужна была пила циркулярная, которую здесь и купили.
Изменено: Evgena - 26.03.2018 20:46:23
 
Я тоже часто скупляюсь на Бигам. В магазине неплохой выбор, приемлемые цены, хорошо консультируют по любому вопросу даже "блондинок". В общем, неплохой сервис. Есть и другие не хуже, наверное, но пока искать не было надобности. Еще на Бигаме постоянным клиентам скидочки предоставляются. Во многих магазинах также есть подобное, но когда являешься постоянным клиентом одного, то скидки существеннее.
 
Цитата
EkaterinaNB написал:
Я тоже часто скупляюсь на Бигам. В магазине неплохой выбор, приемлемые цены, хорошо консультируют по любому вопросу даже "блондинок". В общем, неплохой сервис. Есть и другие не хуже, наверное, но пока искать не было надобности. Еще на Бигаме постоянным клиентам скидочки предоставляются. Во многих магазинах также есть подобное, но когда являешься постоянным клиентом одного, то скидки существеннее.
А я вообще не люблю лазать по разным магазинам. Обычно нахожу один такой, что бы там наверняка покупать нормальные вещи и там торгую. Вот бигам по своему много чего дал мне для дома. Гаджеты беру через али. Одежду в обычных магазинах, потому что без примерки ни как.
Изменено: antina - 19.06.2018 16:11:09
 
antina, я тоже не особый любитель шопинга. Вообще стараюсь больше скупляться в профильных магазинах, или в фирменных. Но в плане инструментов и некоторой бытовой и садовой техники бигам просто находка. А одежду без примерки действительно не купишь, но многие интернет-магазины торгуют сейчас наложкой, оплачиваешь пересылку, примеряешь, если не подошло - отправляешь обратно.
 

Цитата
EkaterinaNB написал:
antina, я тоже не особый любитель шопинга. Вообще стараюсь больше скупляться в профильных магазинах, или в фирменных. Но в плане инструментов и некоторой бытовой и садовой техники бигам просто находка. А одежду без примерки действительно не купишь, но многие интернет-магазины торгуют сейчас наложкой, оплачиваешь пересылку, примеряешь, если не подошло - отправляешь обратно.
да и без бигама обойтись можно,просто вам нужно зайти в любой строительный магазин. Там обязательно будет большой выбор фрезерных машинок, и гарантию еще дают на них и расскажут как пользоваться. Лично,я не любитель интернет-магазинов,люблю пощупать товар,посмотреть на него.

 
Да дело в том, что живу в небольшом городке и в наших строительных магазинах нет такого выбора и цены кусаются. Гораздо выгоднее по системе цена-качество скупляться в профильных интернет-магазинах. И даже с учетом доставки получается экономия. А в бигам очень хороший выбор и постоянно обновляющийся ассортимент.
 

Я смотрела в детстве, как дедушка делал разную красоту из дерева с помощью фрезерной машинки. Мне так это нравилось, что я решила и себе на бигаме купить фрезерную машинку. Теперь вот у меня есть Фрезерная машинка https://www.bigam.ru/product/frezernaya-mashina-bosch-pof-1200-ae-0-603-26a-100-167088/ и мне интересно, а где можно пройти обучение, как с ней правильно работать и делать разные интересные фишки? Куда мне следует обращаться? Или может в инете есть видео уроки? Кто может научить?

Сейчас во многих магазинах продают такую аппаратура,но в бигаме и цена хорошая,и скидки. Вам посоветую внимательно изучить сайт этого магазина,и выбрать подходящую фрезерную машинку. Возможно и посоветуют с обучением. У меня лично опыта в работе с такой машинкой не было, но нужно будет в скором будущем обучиться.

Изменено: Серега Бизнес - 14.08.2018 23:01:44
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования