Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Страницы: 1
Ответить
У кого есть дом с участком - зайдите
 
Мой совет-сразу об освещении подумайте, чтоб потом провода к беседке не тянуть, если такая будет. Мы об этом забыли, потом пришлось даже небольшое приспособление придумать, чтоб не мешали провода. Кабель для освещения дорожек, если это не от солнца фонари будут, может прудик декоративный захотите-моторчик нужен будет. Всё это учтите, пока сам газон не сделан. Мини проект нарисуйте себе, тогда легче будет потом ориентироваться, что и где размещать.
 
Доброго вечера! Для тех, кто имеет участки и дачи, вопрос - может, кто-то пользовал светильники, подобные
Moonlight на сайте svetlon ру на газоне - насколько они прихотливы? Хотим использовать - и беспокоит только то, что он нежен и испортится быстро-быстро.
 
Со строительством столько хлопот. Мы не большой ремонт начали, а затянулось на год.
 
Привет, я по этому вопросу стараюсь не париться
 
У нас тоже за городом участок есть. Хотим там коттедж построить. Ищем хороших строителей в Москве.
 
Цитата
Галина написал:
У нас тоже за городом участок есть. Хотим там коттедж построить. Ищем хороших строителей в Москве.
Мы тоже таких строителей ищем. Хотим строительство по собственным рисункам заказать.
 
Отлично) Я тоже по своим задумкам дом построить хочу)
Страницы: 1
Ответить

Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования