Страницы: 1
Ответить
Красивая фигура
 
Возможно ли добиться красивого тела, после двух родов в кратчайшие сроки?
Совсем опустила руки, выгляжу. мягко говоря не очень((
 
Цитата
Марушка написал:
Возможно ли добиться красивого тела, после двух родов в кратчайшие сроки?
Совсем опустила руки, выгляжу. мягко говоря не очень((
Начните с правильного питания. Исключите из своего рациона мучные изделия, жареное, соленое и острое. Пейте достаточное количество воды. Еще советую пойти на фитнес или стрейчинг. Самое важное, как раз, это не опускать руки! И все у вас обязательно получится!
 
В кратчайшие сроки вряд ли, но если будете трудиться, то конечно у вас будет хорошая фигура! Чтобы вернуть себе прежние формы-надо время. Для начала пойдите в тренажерный зал и желательно с личным тренером. Постарайтесь придерживаться режима и ПП.
 
Цитата
Марушка написал:
Возможно ли добиться красивого тела, после двух родов в кратчайшие сроки?
Совсем опустила руки, выгляжу. мягко говоря не очень((
Разве что хирургическим путем...
 
Хорошо, что сейчас проводятся такие процедуры! Стольким женщинам они помогают снова поверить в себя!
 
Как насчёт попробовать йогу?) В Воронеже подруга хочет попробовать пройти курс здесь
Читала, что для похудения тоже может сгодиться) Да и в целом для тела и духа полезно))
Изменено: Катя Сотникова - 20.02.2017 10:24:33
 
Хорошо, когда врачи могут помочь, если такая безысходность...
 
Стрейчинг! Удивительно, но я о таком методе не слышала. Фитнес это понятное дело. Сама занималась в зале "Атлант" года полтора. И попробуйте еще редуксин лайт. В аптеках продается. Состав самый безвредный. У диетолога можете узнать.
 
Попробуйте пилатес. Очень крутая штука! Если повезет с тренером, то будете очень довольны!
 
Цитата
Марушка написал:
Возможно ли добиться красивого тела, после двух родов в кратчайшие сроки?
Совсем опустила руки, выгляжу. мягко говоря не очень((
Можно, но только придется пройти ряд процедур. Поскольку роды нарушают гормональный фон женщины, то под кожей у нее образуется много жира и жидкости, которые нужно выводить, есть например методы безоперационной липосакции ozon-life.ru/protsedury/esteticheskaya-kosmetologiya/bezoperacionnaya_liposakciya/ на боках помогают хорошо убрать дряблость и жиры, а также целлюлит в районе попы.
Изменено: Джексон - 10.03.2017 00:49:23
 
Джексон,овца
 
моя мечта
 
Да зачем вам какие-то салонные процедуры? Вам просто нужно заставить себя делать что-то, двигаться, а не лениться. Купите себе скоростную скакалку https://треня.рф/skorostnaya-skakalka-crossfit-uniwise-uic--jr15/ и занимайтесь каждый день. Это самое простое, что можно придумать для домашних тренировок, но это очень даже эффективный способ, чтобы привести свое тело в порядок, стать стройной и подтянутой.
Изменено: Karina - 15.03.2017 16:13:02
 
Фитнесс и массаж лучшие средства для того, чтобы быстро привести фигуру и кожу в порядок. Я после родов через два месяца уже выглядела идеально.
Изменено: Тина Овсиенко - 03.04.2017 14:09:24
 
я считаю так. можно все, главное иметь желание и упорно трудиться!
 
Подруга после родов себя за восемь месяцев в порядок привела. Сбросила больше 20 кг. Так что, если захотеть - все получится. В большинстве случаев вес после родов сам уходит. Если не получиться с ним справиться и во время грудного вскармливания. Тогда после ГВ пробуйте убирать вес с помощью усиленного редуксина лайт и регулярных спортивных упражнений.
 
Красивая фигура и моя мечта тоже. За зиму поправилась не на шутку :( Спорт и диеты желаемого результата пока не дают :( Есть такие места где с их помощью похудеть просто не реально :( Может кто поделиться опытным советом? Буду очень признательна.
 
Мне ваша ситуация очень знакома. Сама за зимние праздники более 10 кг набрала(( Диета желаемого результата так и не принесла(( Поэтому мы с подружкой в Медицинский центр пластической хирургии и косметологии в Москве на Ольховской на процедуры обёртывания http://iphk.ru/services/obertyvaniya/ записались. Поразительно, результат уже после первой процедуры заметен был)))))) А за несколько сеансов мне удалось от назойливых отложений в проблемных зонах избавиться))))
Изменено: TINNA - 14.05.2017 23:23:33
 
Обязательно на курс обёртывания запишусь. Сама после зимы лишние бока накушала :)
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования