Страницы: 1
Ответить
Детская обувь
 
детскую обувь в каких магазинах вы берете?
 
В разных, но в последнее время тут в основном берем обувь детям euromarca.ru
 
Я на некст заказываю чаще всего.
 
Мне больше всего нравится выбор и цены на детскую обувь на Тао-бао (китайский сайт), заказываю там обувку детям, да и себе с мужем, через их посредника - Мастер Тао. Они работают без наценок и есть практически в каждом крупном городе России (здесь можно подробнее посмотреть какие города представлены). Консультанты помогают подобрать нужную обувь, подсказывают с размером, могут измерять длину стельки, проверить качество. Так что пока никаких неприятностей не было, вся обувь устраивает по качеству и размеру. И ещё нравится, что много интересных и оригинальных моделей детской обуви есть, которые не встретишь в наших магазинах.
56.jpg (44.84 КБ)
zhao_pian__009.jpg (45.94 КБ)
Изменено: Marine - 05.05.2017 09:41:35
 
Я беру исключительно kuoma на зиму своим детям, а у меня их трое!
Этот бренд себя очень хорошо зарекомендовал: теплые, добротные, хороши в носке
Вот здесь их беру http://www.vsemalysham.ru/shop/product/sapogi-kuoma-putkivarsi-black/
Изменено: avelina - 06.12.2017 11:54:09
 
я и детскую и взрослую обувь заказываю через интернет-магазины
 
А
 
Я кстати тоже, потому что в магазинах невозможно покупать..очень дорого, и качества никакого вообще.
Изменено: KatyaKatusha - 23.12.2017 19:56:28
 
Вообще давно не брала в магазинах, я по стокам смотрю , или же по секондам)
 
Да сейчас невозможно ничего покупать, и причем лично у меня больше проблема не в цене, а в качестве. Всю одежду что они предалгают - сплошная синтетика, я уже не помню, когда бы я взяла бирку, и там было что-то натурально в составе, а про обувь вообще молчу.. Я как-то купила себе сапоги с магазина, которые развалились. Теперь беру только в проверенныз местах, и заказываю и себе и ребенку обувь и аксессуары к ней в центробуви http://centrobuvi.com/ufa/catalogue/ , так что советую и вам посмотреть.
Изменено: Admira11 - 23.12.2017 20:30:47
 
На совместных закупках смотрели?
 
Цитата
Да сейчас невозможно ничего покупать, и причем лично у меня больше проблема не в цене, а в качестве

Не скажите, в Питере огромный выбор хорошей обуви, нужно только поискать не дорогую и качественную. Мне лично понравилась обувь котофей для детей, она носится пару сезонов, в отличии от других марок и цена приемлемая.
Изменено: osip0wakate Кити - 14.12.2022 10:25:17
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 2)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования