Страницы: 1
Ответить
Что лучше паркет или ламинат?
 
Паркет прослужит вам дольше но ламинат ложить самому намного проще!
 
и то. и то напольное покрытие имеет свои достоинства. все зависит от качества и цены!
 
паркет конечно
 
Мне ламинат больше нравится - проще укладывается, дешевле стоит, если что всегда можно заменить. А с паркетом надо быть просто мега-аккуратным, беречь его.
 
паркет
 
ну конечно паркет, просто он стоит раза в три дороже ламината.
 
А я себе ламинат постелил, он практичнее паркета и не такой привередливый, главное же не то что вы постелили на пол, а как это было сделано, мне мастера вот эти ламинат клали шпаклевкин.рф
 
Мне ламинат больше нравится.
 
Он в монтаже и уходе прост)
 
Я тоже за паркет.
 
Он на много шикарнее смотрится.
 
У нас ламинат. Смотрится хорошо, укладывали сами. Но в квартире с детьми практичнее всего линолеум)) Ламинат хорош по износостойкости, но боится той же воды пролитой, если вдруг что... Паркета у нас не было никогда, с ним и не сравниваю)
 
Цитата
Гость написал:
Паркет прослужит вам дольше но ламинат ложить самому намного проще!
Это точно.
 
Цитата
Светлана Никонова написал:
У нас ламинат. Смотрится хорошо, укладывали сами. Но в квартире с детьми практичнее всего линолеум)) Ламинат хорош по износостойкости, но боится той же воды пролитой, если вдруг что... Паркета у нас не было никогда, с ним и не сравниваю)
С детишками действительно линолиум практичнее.
 
У нас ламинат
 
У меня товарищу вообще плитку спецы из этой ritter.su конторы постелили на пол, он очень доволен, практичнее других покрытий.
 
очень спорный вопрос. потому что по качеству эти два напольных покрытия кардинально не отличаются. а вот цена... зависит от производителя. да и вкусы у всех различные, я имею в виду визуальное восприятие. так что лучше рассмотреть все варианты, проконсультироваться, а потом уже покупать. главное хорошее выбрать по качеству http://gurupola.ru/ . потому как обычно ремонт делается один раз и надолго, и переделывать что-либо никогда не хочется.
Изменено: Ульяна Малыхина - 03.04.2017 20:58:33
 
Мне больше ламинад нравится, но менять свой паркет вообще никакого желания нет, это очень сложно, много грязи и на долго, а уехать на время ремонта просто некуда..
Так что просто отреставрировали старый паркет - http://denparket.ru/ciklevka-derevyannogo-pola.html теперь выглядит снова как новый, хотя уже забыли каким он был новый ), но очень красивый теперь, рекомендую мастера, и не дорого совсем, в кучу раз дешевле замены уж точно, да и быстрей.
Изменено: Катя Сотникова - 20.05.2017 20:51:49
 
Нужен хороший и качественный ламинат Alloc и не знаете к кому обратиться? Рекомендую лично от себя парней с сайта http://skill-spb.ru/Napolnyie-pokryitiya/Laminat/Alloc.html который уже делали для меня большие скидки и приятные бонусы, и ни разу не было ни проблем с доставкой в регионы России, идет не долго, приходит качественное и целое, ни разу еще не прислали какую-то дичь потрёпанную или разбитую, все замечательно и уже не первый раз имею с ними дело.
Изменено: Evgena - 24.03.2018 05:38:57
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования