Страницы: 1
Ответить
Английский язык
 
Подскажите, как можно быстро подтянуть английский язык? Можно ли это как то самостоятельно сделать?
 
Самостоятельно вряд ли что то толком получится, по собственному опыту знаю. Как вариант, - занятия по изучению английского по скайпу http://linguaseven.ru/ У них там специальные методики применяются, что даже детки не плохо осваивают зык. Моя племянница занимается, результат не плохой. Советую попробовать.
Изменено: Тина Овсиенко - 23.03.2017 16:28:25
 
можно на курсы пойти, можно дома самому изучать,а еще лучше общаться с человеком-носителем языка
 
А еще можно поехать за границу и там вы вынуждены будете научиться языку.
 
Цитата
Моника написал:
Подскажите, как можно быстро подтянуть английский язык? Можно ли это как то самостоятельно сделать?
Смотря какой у вас начальный уровень знаний.
 
Цитата
Елизавета Воробьёва написал:
можно на курсы пойти, можно дома самому изучать,а еще лучше общаться с человеком-носителем языка
Не плохие варианты)
 
Цитата
Karina написал:
А еще можно поехать за границу и там вы вынуждены будете научиться языку.
Интересная идея :)
 
Цитата
Stanislava написал:
Смотря какой у вас начальный уровень знаний.
Абсолютно с вами согласна.
 
можно выбрать любую программу - самостоятельно изучать по учебникам, видео лекциям. можно ходить на курсы групповые или индивидуальные. а еще лучше просто нанять репетитора, который сможет точно помочь в ваших слабых местах http://repetit.ru/repetitors/angliyskiy-yazyk/ . по крайней мере опыт моих знакомых говорит , что такой способ подготовки наиболее эффективен. но для каждого требуется специальная программа, исходя из той базы, которая имеется.
Изменено: Ульяна Малыхина - 28.03.2017 19:50:56
 
Сама мучаюсь с этим вопросом((( Очень живое общение стимулирует - раньше общалась в скайпе с носителем языка, результат неплохой был. Сейчас нет на такой способ времени совершенно, так что только аудиокниги к-н и упражнения могут помочь, мне кажется.
 
Цитата
Karina написал:
А еще можно поехать за границу и там вы вынуждены будете научиться языку.
Вариант суперский)
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования