Страницы: 1
Ответить
Бронь авиабилетов
 
Я знаю только насчет билетов на поезда, отказаться можно даже после того, как ваш поезд уехал. Денег конечно половину как минимум удержут, но что-то же вернут. А ваш билет может кого-то выручить, кто сядет на следующей станции)
 
Мы бронировали, а накануне пришлось отказаться. Удержали, кажется, 30%.
 
Иногда наоборот, бывают билеты со скидкой перед самым вылетом. Но на это надеяться не приходится, лучше конечно заранее бронировать
 
Цитата
Гость написал:
Мы бронировали, а накануне пришлось отказаться. Удержали, кажется, 30%.
это смотря какой тариф, могут и больше удержать
 
Меня тоже вопрос бронирование авиабилетов интересует. Мы хотим ещё одного пассажира в бронь добавить.
 
Мы тоже пару пассажиров в бронь добавить хотим. Так, что и для нас ваш совет очень полезен :)
 
Я всегда бронирую http://www.fly.kiev.ua/ места за долго до поездки, что бы выбрать максимально комфортные места. Потому что я очень сильно укачиваюсь, бывает плохо становится, даже когда лечу самолётом, по этому хорошее место для меня очень важно. Но из за того, что я так рано бронирую очень часто меняются обстоятельства и бывает приходится снимать бронь. Но если снимаешь бронь за несколько дней до поездки деньги всё равно возвращаются
Изменено: solo909 - 28.02.2017 22:21:10
 
Мы тоже хотим авиабилеты с услугой транфера заказать.
 
Цитата
Лара написал:
Мы тоже хотим авиабилеты с услугой транфера заказать.
Посмотрите на сайтах авиаперевозчиков.
 
Мы авиабилеты с услугой трансфера https://letsfly.ru/services/vstrecha-transfer-gostinitsa-v-punkte-tranzita/ с помощью Компании СтарТур бронировали. Услуга трансфер очень удобная. Ведь по прилёту вам не надо искать транспорт, чтобы в нужное место добраться. Это за вас уже сотрудники СтарТур сделали))
Изменено: Клеопатра - 23.03.2017 00:10:45
 
Интересная услуга. Думаю она и нам с мужем тоже пригодится. Мы в конце апреля планируем в Европу лететь.
 
Лучше, чтобы планы не менялись и не приходилось сдавать билеты.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования