Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Подарок для моей девушке

Цитата
Замглая написал:
Подарите столовое серебро. Такой презент обязательно оценят.
Абсолютно с вами согласна. Столовое серебро в качестве подарка всегда будет уместно. Можно подарить шикарную серебряную кружку https://serebromag.ru/serebryanye-kruzhki-c_131 . Она точно удивит и порадует) Такую красоту мало где встретить можно.
Изменено: РозаЛи - 22.04.2018 22:35:57

Очень красиво) Обязательно такую кружку и себе закажу :)

Если денюжка позволяет - то можно и автомобиль Audi с пробегом купить center-carauto.ru/catalog/passenger/audi , ну а если хотите скромненько, то конечно лучше ювелирное изделие или же чехол для телефона - все от суммы денег зависит.

Ого себе, не слышала, чтобы на праздник авто дарили.

Как думаете, стоит ли делать подарок в виде нижнего белья или девушку только отпугну этим?

Цитата
[TABLE][TR][TD]Как думаете, стоит ли делать подарок в виде нижнего белья или девушку только отпугну этим?

[/TD][/TR][TR][TD][/TD][/TR][/TABLE]

Почему бы и нет? Мне кажется, что нижнее бельё это отличный подарок. Девушка обязательно оценит, если вы купите для неё красивые и стильные трусики. Могу порекомендовать интернет-магазин TRUSIKI.RU, я тут как правило покупаю нижнее белье, так как ассортимент очень большой и цены на продукцию разумные.
Изменено: svetlova svetlova - 01.05.2018 12:25:30

можно халат или плед подарить, тоже неплохая идея

Цитата
Гость написал:
Хочу подарить моей любимой девушке необычный подарок, подскажите что мне подобрать ?
Все конечно же зависит от вкуса самой девушки. Что она любит, что ей нравиться и т.д И от этого уже отталкиваться. Можно рассмотреть какой-нибудь подарок Там есть стильные оригинальные подарки от российских дизайнеров. А какой повод? День рождения? Просто повод тоже является определяющим в плане подарка. Если отмечаете например, год со дня знакомства. То можно сделать например романтический ужин в том заведении, куда вы первый раз ходили и т.д Вообщем подарок на мой взгляд по большей части зависит от контекста :)

Может что-то из кухонной утвари нужно в дом.Она не помешает никогда. Можете подарить набор посуды, столовых приборов или качественный электрочайник https://mygipfel.ru/nabory-dlya-chaya-i-kofe/elektricheskie-chajniki/ В любом случае пригодится)
Изменено: Лара - 23.07.2018 11:16:03

Как вариант, можно девушке подарить подарочный сертификат в какой-то пристойный ювелирный магазин, пускай выберет сама подарок. Мне раньше казалось, что это что-то бесполезное. но на практике крутая вещь - как деньги - найдется применение.
Изменено: Виктория Ивановна - 10.02.2019 19:16:55

Всё зависит от интересов вашей второй половинки. Дарить надо или подарок по интересам или деньги тогда уж. Я так считаю. Вот у меня друг занимается спортом, я ему на праздники что то из спорт пита дарю, он доволен. Возьмите за основу хобби девушки и уже тогда решите что ей подходит)

Подарки могут быть очень разные. Но мне кажется, что особый эффект даст поход в центр косметологии. Ну какая девушка не мечтает дольше оставаться молодой и красивой. Да и все процедуры - это же так приятно. Уверяю, восторга и благодарности от такого подарка будет много.
Изменено: clockot kot - 28.11.2019 12:30:19

Прекрасным вариантом подарка будет бокс с набором трусиков pantyera
Большой выбор моделей на любой вкус

Почему бы не устроить девушке какое-нибудь романтическое свидание? Я уверен, что это будет лучшим подарком. Можно, например, поставить стол и стулья на крыше дома, включить романтическую музыку, открыть шампанское, заказать суши в Томске джекинадоставка.рф и просто провести время вдвоем. Поверьте, Ваша девушка будет в восторге.
Изменено: BigoF - 06.08.2020 16:31:33

А я думаю, что любая девушка будет рада красивой обновке. Попробуйте почву пробить, что бы ей больше хотелось: платье, юбку, а может быть блузу или новые брюки. Я вот недавно нашла хороший , можете там посмотреть. В этом магазине большой выбор одежды, да и размеры указанны хорошо, так что если у Вас есть замеры Вашей девушки, можете смело выбирать ей подарок. Возможно такого рода подарок сделает Вас ближе друг к другу, ведь каждый раз, когда она будет надевать одежду подаренную Вами, она непременно будет вспоминать о Вас.

Цитата
Инночка написал:
А я думаю, что любая девушка будет рада красивой обновке. Попробуйте почву пробить, что бы ей больше хотелось: платье, юбку, а может быть блузу или новые брюки. Я вот недавно нашла хороший , можете там посмотреть. В этом магазине большой выбор одежды, да и размеры указанны хорошо, так что если у Вас есть замеры Вашей девушки, можете смело выбирать ей подарок. Возможно такого рода подарок сделает Вас ближе друг к другу, ведь каждый раз, когда она будет надевать одежду подаренную Вами, она непременно будет вспоминать о Вас.
А что за магазин, не подскажете?

Выбрать подарок для любимого человека всегда очень сложно, хочется максимально порадовать, удивить. Рассмотрите такой вариант с пользой для здоровья https://aptstore.ru/catalog/meditsinskie-pribory/irrigatory/irrigator-pol-ti-rta-aquajet-ld-a8-zheltyy-69433/ Думаю девушка оценит вашу щедрость и заботу о ней.
Изменено: Оwlet - 06.11.2020 17:34:01
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования