Страницы: 1
Ответить
Какую мебель подобрать в детскую?
 
Девченки, у кого двое деток, подскажите, какую мебель подобрать в детскую? Комната маленькая, но хочется, чтобы детям было там уютно и комфортно.
 
У меня двое девченок, и мы старались сделать комнату яркой, не загроможденной мебелью. Купили диван-кровать для них, комод, маленький столик-парту со стульями и шкаф-купе. Еще хотим докупить пару пуфиков и сделать полочки для игрушек.
 
Главное чтобы безопасная была
 
Не знаю, насколько маленькая ваша комната, у нас жилищные условия позволяют, у каждого ребенка своя и мебель мы покупали. Но я так понимаю что место для сна, одевания, игр и учебы Вы в ней планируете? А так как у Вас в детской комнате живёт двое детей, вам нужно продумать каждому ребенку его личную территорию, чтобы не было споров. Не знаю, возможно ли купить готовую мебель, чтобы всё это реализовать, но мне кажется если вы продумаете все до мелочей и сделаете на заказ. К примеру, можно обратится сюда у них если я не ошибаюсь скидки неплохие, то Вы сможете сделать комнату для своих детей уютной и комфортной. Желаю удачи!
Изменено: Алина Яркая - 20.02.2017 10:25:37
 
Мы подбирали тоже для двоих как раз, кроватка двухэтажная, стол тоже компактный очень прямо приставлен к кровати, в общем все очень удачно уместилось и все что надо теперь у них есть ), а подбирали тут - https://www.unik-mebel.ru/ здесь много разной мебели, по очень доступным ценам, ниже конкурентов точно, собственный склад и быстрая доставка в регионы..
Изменено: Катя Сотникова - 16.05.2017 16:02:31
 
Можно сделать кровати на заказ по вашим параметрам, компактные, чтобы не занимали много места. Или ещё вариант - двухярусная, хотя я всё равно переживаю, чтобы ребёнок с верхней кровати не свалился ночью.
 
Естественно лучше отдельные кровати. Если у вас небольшая детская - сделайте кровати на заказ по вашим параметрам, чтобы наиболее функционально использовать пространство комнаты. Могу посоветовать проверенную мастерскую, в которой мы делали кровати на заказ в детскую и себе в спальню - компания "Бальза-Мебель". Делают качественно из хороших материалов и цены приемлемые.
Изменено: Marine - 17.06.2017 12:45:52
 
Двухэтажная кровать. Это было нашим спасением.
 
Я помню свои муки выбора мебели для детской комнаты. Порекомендовали салон Детский 1 на Большом проспекте П.С., мы с мужем зашли, просто присмотреться, и с трудом вышли. Такой выбор суперский, глаза разбежались, все хочу. Красивая мебель, Италия и Германия, качество отличное, функциональная. как выбрать с первого раза? Пришлось еще раз приходить, уже на свежую голову ). Хорошо живем недалеко. А то пришлось бы ездить, в моем положении это не есть хорошо. Жаль, что только один салон у Детского на весь Питер
 
Если детки однополые, то можно рассмотреть вот такой вариант из Mobilicasa:

Это элитная итальянская мебель, которая пользуется сейчас огромным спросом среди наших соотечественников. В живую эта детская смотрится ещё круче, чем на фото. Ну и не обязательно покупать весь гарнитур, можно и отдельно кровати купить, если для вас будет дорого.
Изменено: Gabriella85 - 17.06.2017 20:34:32
 
для детской надо выбирать исходя прежде всего из соображение практичности
 
Цитата
Ульяна Малыхина написал:
для детской надо выбирать исходя прежде всего из соображение практичности
Полностью с вами согласна. Мы с таким подходом и покупали всю мебель в детскую. Чтоб не два-три года служила, а надолго хватило. Даже вот к первому сентября приобрели такой растущий стульчик Конёк Горбунёк http://www.kon-gor.com/rastushchie-stulja/detskii-rastushii-stul-konek-gorbunek-oreh.html , который регулируется по высоте и спину ребёнку поддерживает в правильном положении. И он служит с 1-ого по 11-ый классы. То бишь всю школьную жизнь.
Изменено: Evgena - 08.12.2017 07:55:47
 
Под свой интерьер брали для деток односпальную и двухспальную кровати. Выбирали недорогие варианты. Но по качеству не плохие. Подойдут и для маленьких комнат. В планах еще купить стол со стульями.
Изменено: анна перцовая - 13.03.2018 12:09:41
 
У нас светлая мебель в детской, смотрится отлично
 
Я нашла у себя в Волгограде - фабрику мебельную (там только на заказ), там ребята не только дадут советы по ткани, но и с ценой договоритесь
 
Тоже в поиске мебели для малыша
 
Многие используют в детских двухэтажные кровати, это экономит пространство.
 
я согласна с вами
Изменено: Гордеева - 28.11.2022 07:43:21
 
Даже если комната у вас небольшая, все равно можно найти какие-то варианты мебели, которые идеально для нее подойдут. Вот мне нравятся готовые гарнитуры для детских комнат, которые представлены в салоне "Линия" https://linesalon.com/catalog/detskie-komnaty/ . Это не какой-то китайский ширпотреб, а настоящая дизайнерская мебель из Италии, так что тут все высокого качества и вы получите добротную мебель, которая не только красивая, но еще и безопасная и экологичная.
Изменено: Metelitsa - 28.11.2022 14:15:04
 
спасибо за советы
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования