Страницы: 1
Ответить
Лечение наркозависимости
 
Хорошо, что есть желание, это уже полдела сделано, считай. Вот когда уже нет желания и образ жизни начинает казаться нормой - тогда дела плохи..
 
Ой, печальная тема, конечно... У моей подруги муж игроман, это из той же оперы.. Работу бросил, все просаживает в автоматы, весь в долгах, бытом не интересуется, детьми тоже. Подруга еле сводит концы с концами.
 
Это страшно конечно, и не знаю даже что посоветовать, сама когда-то поигрывать ходила (
Но как-то прошло само, с возрастом может, не знаю даже, сейчас разве что онлайн и бесплатно зайду иногда - http://callofslots.com/kazino-onlajn-igrovoj-sajt ностальгия прямо и не более ), когда надо пару часиков убить в ожидании..
Изменено: Катя Сотникова - 13.04.2017 08:07:29
 
Часто нарокманы срываются даже после успешного лечения, поэтому тут нужно еще и реабилитацию правильно распланировать vk.com/lechenie__narkomanii
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования