Страницы: 1
Ответить
Квартира в Москве
 
Насколько реально взять квартиру в центре Москвы, а не в пригороде?! Однушка, цены
 
Если есть деньги - реально все!
 
В Москве продаётся очень много квартир, в том числе и в центре. Знакомая купила себе однокомнатную квартиру, правда не знаю за сколько. Семья у них не очень богатая, а квартиру удалось купить - значит реально.
 
главное, чтобы деньги были, вот тогда реально
 
вполне реально, если есть деньги
я бы советовала покупать через агентство недвижимости, так выгоднее получится. а то многие просто нереальные цены лупят
а агентство поможет найти квартиру по нормальной стоимости и даже с учётом процента, которые они берут, получается выгоднее. мы через них покупали себе квартиру тоже в центре в прошлом году. покупкой остались очень довольны)
Изменено: Катя Сотникова - 20.02.2017 10:25:45
 
Цитата
Гость написал:
Насколько реально взять квартиру в центре Москвы, а не в пригороде?! Однушка, цены

Реально, если брать квартиру от застройщика, а не через различные риэлторские агентства, которые себе накручивают 5-10% от стоимости жилья. Вот здесь каталог одного застройщика http://terem-rielt.ru/house/ я сам посмотрел, хорошие предложения есть, квартиры продаются в ЖК, себе тоже хочу что-то подобрать.
Изменено: Джексон - 22.02.2017 10:27:01
 
Джексон,спамер тупорылый
 
все реально конечно...но вот цена..вас вряд ли порадует!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования