Страницы: 1
Ответить
Артрит
 
А у Вас до этого были какие то травмы или подагра? Откуда болезнь взялась врач не сказал? Я так переживаю, у меня у доченьки коленко крутит и подпухает. Вы к какому врачу ходили с этим? Я даю ей парацетамол и укутываю коленко и проходит.Теперь вот задумаюсь и пойдём к врачу.
 
Можно при сильных болях прикладывать что то прохладное, например,капустные листья. А ледяным компрессом - нельзя. Наружно противовоспалительные мази. Но такие короткие процедуры позволяют только снять кратковременно боль. Ещё из народных способов знаю солёные горячие ванны.Их считают довольно эффективным методом лечения артрита. В ванну теплой воды насыпается стакан соли, размешивается и принимаете. Лёгкий расслабляющий душ-это также может немного снять боль.
 
Есть клиника сети "Мастерской Здоровья" в МСК где можно вылечить подобного рода заболевания безоперационными методами. Думаю, вам стоит обратиться туда и проконсультироваться с опытными врачами. Вам обязательно помогут, желаю удачи.
Изменено: absolute - 20.02.2017 10:18:39
 
Цитата
Марина Браун написал:
У мужа артрит, он раз в год на курорт с радоновыми ваннами ездит, хорошо помогает.
А куда ездит, не скажите? Хочу также попробовать-советовали.
 
Лиза, поищите в интернете курорты с таким типом услуг. По России не скажу, но очень хорошие курорты в Венгрии. Там горячие источники есть и есть курорты с такими водами. Мы были в Хевизе. Очень понравилось.
 
Впервые слышу про такой прибор. Единственное, что артрит и артроз не лечатся, нужно снимать воспаление
 
Одни советы по лекарствам, это лишнее, нужно в первую очередь по врачам походить, артриты и артрозы лечатся хорошо при соблюдении определенных условий. В обязательном порядке нужно делать профилактику, ездить в санатории, в которых есть условия для лечения опорно-двигательного аппарата, могу посоветовать в Трускавец с такими проблемами ехать sanatoriitruskavca.com.ua/sanatorii-truskavca.html знаю там лечат такие недуги.
 
А при ювенильном артрите что может помочь?
 
Цитата
Almira написал:
А при ювенильном артрите что может помочь?
Ювенильный артрит наблюдается у детей до 16 лет, причем чаще всего у девочек. Если у вашего ребенка проблемы с суставами или уже поставлен такой диагноз, нужно как можно быстрее начинать лечение. Больше информации про ювенильный артрит вы можете почитать на сайте artracam.com, а заодно и узнаете, какое лечение лучше всего справляется с этим недугом. Хоть это и хроническое заболевание, но все же, если вовремя начать лечение и следовать всем рекомендациям врачей, то можно избежать обострений.
Изменено: Metelitsa - 26.11.2022 12:13:08
 
Дайте совет, куда мне обратиться в Санкт-Петербурге с такой проблемой как остеоартрит?
 
Недавно я столкнулась с серьезными проблемами в подвижности и острыми болями в суставе, что, безусловно, ограничило мою активность и качество жизни. После обследования стало ясно, что передо мной долгий путь борьбы с остеоартритом, и врачи рекомендовали рассмотреть тотальную замену сустава через операцию эндопротезирования. Решив получить профессиональное лечение, я обратилась в "СМ-Клинику Центр Хирургии" в Петербурге (записаться можно очень удобно и быстро, перейдя по ссылке), где мне предложили оптимальный вариант лечения и обеспечили полное медицинское сопровождение. Сам процесс эндопротезирования оказался непростым, но благодаря высокому профессионализму специалистов и тщательной подготовке я успешно перенесла операцию. Мне заменили поврежденные части сустава с использованием специального имплантата, изготовленного из современных искусственных материалов. Это был бесцементный эндопротез, основанный на передовой концепции остеоинтеграции, что способствует естественному сращиванию кости с поверхностью протеза. Перед операцией мне предоставили консультации со специалистами, провели все необходимые обследования и подготовку. После вмешательства начался период реабилитации, который тщательно контролировали врачи. Результат эндопротезирования превзошел мои ожидания. Боли ушли, и я снова почувствовала радость свободного движения, ведения активного образа жизни. Эта операция действительно помогла мне вернуть радость движения и избавиться от болей, позволяя снова полноценно наслаждаться жизнью.
Изменено: SvetaStavo - 15.01.2024 20:07:00
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования