Страницы: 1
Ответить
Если бы у вас была нужная сумма, выехали бы жить за границу?, или остались бы и развивали свою страну?
 
Я бы ехала без раздумий. За границей больше возможностей для бизнеса, для детей.
 
Если есть возможность нужно ее использовать.
 
Я бы лучше вложила их в бизнес в нашей стране и занималась его развитие и продвижением, мне сложно долго находиться в другой стране
 
Наверное да, но мне сложно представить как оставить родителей одних
 
на счет Новой Зеландии ничего не скажу, а вот по поводу Франции могу сказать, что знакомые уезжали и довольны
 
Я бы с удовольствием уехала.
Изменено: Тути Татьяна - 20.02.2017 10:25:38
 
В Париже очень красиво!
 
Мне кажется идеальны вариант, здесь работать , но иметь возможность часто ездить за границу, путешествоать, смотреть красоту мира
 
Здорово, когда есть такая возможность. Но вот не будет мучить тоска по родине?
 
Конечно осталась, тут налоги на это гораздо ниже )
Кстати начинающих может пригодится - https://www.tinkoff.ru/rko/search/form/otkrytie-raschetnogo-scheta-dlja-IP/ тут для ИП сейчас отличные условия..
Изменено: Катя Сотникова - 04.07.2017 15:40:45
 
За границей нас никто не ждет
 
Так с суммой денег и у нас жить неплохо можно, а за границу как раз и едут чтобы поправить свое материальное положение, вот в Китай сейчас приглашают людей со знанием английского http://eslglobal-edu.com за границей хорошо работать, а тратить деньги и жить лучше у нас
Изменено: Джексон - 05.07.2017 05:32:15
 
Цитата
Гость написал:
Я бы ехала без раздумий. За границей больше возможностей для бизнеса, для детей.

Это каких же возможностей? Там вы вместе со своими детьми все равно были бы чужаками.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования