Страницы: 1
Ответить
Идеи подарков
 
Какие идеи оригинального подарка у вас есть?
 
Деньги самый лучший и самый оригинальный подарок
 
Цветы, алкоголь, конфеты
 
сувениры из шоколада, такие классные бывают видел фабрика делает vshokolade.com
 
Если мужчина рыбак и у него есть своя лодка как почти у всех моих знакомых то можно к ней что то подарить, типу какой либо нужной запчасти или спасательные жилеты vodnik.1000size.ru/cpasatelnye-zhilety или еще что то в таком роде. А вообще то нужно учитывать хобби человека.
 
Можно что-то из аксессуаров подарить.
 
У сестры на следующей неделе День Рождения будет. Хочу ей красивые брендовые наручные часики подарить. Подскажите, плиз, где такие найти можно?
 
Брендовые наручные часики действительно отличным вариантом подарка являются) Сама своей сестрёнке такие в интернет-магазине "Московское Время" https://www.watches.ru/ заказывала. Там только оригинальные модели продают) Цены доступные и гарантия обязательная) Сестра очень рада таким часикам была) Никогда без них теперь из дому не выходит)
Изменено: Клеопатра - 30.05.2017 11:25:29
 
А я слышала что часы дарить не очень хорошо...
 
Цитата
Клеопатра написал:
Брендовые наручные часики действительно отличным вариантом подарка являются) Сама своей сестрёнке такие в интернет-магазине "Московское Время"заказывала. Там только оригинальные модели продают) Цены доступные и гарантия обязательная) Сестра очень рада таким часикам была) Никогда без них теперь из дому не выходит)
Часы нынче опять в моде. А стильные и подавно) Сама такие на подарок ищу. Очень вам за совет признательна)
 
для меня самый оригинальный подарок, сделанный своими руками
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования