Страницы: 1 2 След.
Ответить
Что подарить мужу на День Рождения?
 
Что подарить мужу на День Рождения?
 
Книги? Мой был бы рад такому подарку)
 
Мой тоже книги любит)
 
А что именно нравится вашему муху? Увлечения его, хобби? Всегда человеку приятно, когда ему дарят что-то связанное с его увлечениями
 
все зависит от его потребностей и увлечений.
 
Цитата
соняшка шевченко написал:
Я дарила своему набор инструментов, муж был счастлив
+1
День добрый) а я своему в гараж всякие штуки для инструментов, куда вешать отвертки, складывать болтики и инструментики. Счастлив был до потери пульса) гляньте, может, и вам понравится, кажется, тут нашла
 
А чем увлекается то муж. Мой спортом. Поэтому весь гараж завален досками для сноуборда) других подарков и не надо, только тяни новое снаряжение и все)
 
Если он у вас ценит хорошие вещи, то рекомендую присмотреть вот тут - http://shaveoclock.ru хорошую бритву, большой выбор, только мировые бренды, так что за качество можно не беспокоится, ну и доставка в любой город..
Изменено: Катя Сотникова - 14.05.2017 03:06:24
 
Доброго времени суток. Я своему мужу на день рождения подарила хороший свитер, белорусского качества. Заказывала у них https://www.mirtrik.by/. В целом ему подарок очень даже понравился, а мне цена так сказать. Да и выбор у них довольно большой как по мне.
Изменено: Gabriella85 - 15.05.2017 13:36:17
 
Подарите, что-то памятное.
 
Можно подарок с его хобби связанным подарить.
 
Девочки, подскажите, что можно бывшему военному подарить? Буду очень за советы признательна)
 
Мой супруг тоже раньше военным был. И друзья у него тоже военные. Они частенько в гости к нам захаживают. Вот я ему и заказала шикарный подарочный набор с армейской тематикой http://www.voentorga.ru/catalog/posuda_steklyannaya/nabor_podarochnyy_arsenal_s_s­imvolikoy_fso_gerb_rossii_grafin_nizkiy_stopki_riflenye_stek­lyannye_480/ . Теперь ребята только его на стол просят) Очень уж он им по душе пришёлся)) Муж планирует и своим товарищам такие же подарки сделать :)
Изменено: Stanislava - 23.05.2017 18:12:12
 
Отличный подарочный набор) Обязательно такой и своему мужу закажу)
 
А я своему супругу хочу швейцарские часы на юбилей подарить. Подскажите, плиз, где оригиналы найти можно?
 
Швейцарские часы https://www.watches.ru/Швейцарские+часы/ очень шикарным подарком являются)) 100% оригинальные можно в интернет-магазине наручных часов "Московское Время" приобрести. Выбор там очень огромен)) Все модели с гарантией идут. На этом ресурсе можно часы самых известных швейцарских брендов за доступную стоимость приобрести))
Изменено: TINNA - 29.05.2017 18:10:28
 
Цитата
Динара написал:
А я своему супругу хочу швейцарские часы на юбилей подарить. Подскажите, плиз, где оригиналы найти можно?
Ого это же как мега дорого, может лучше поделку под бренд ? Сейчас такие поделки что не отличишь и подавно
 
Цитата
TINNA написал:
Швейцарские часы очень шикарным подарком являются)) 100% оригинальные можно в интернет-магазине наручных часов "Московское Время" приобрести. Выбор там очень огромен)) Все модели с гарантией идут. На этом ресурсе можно часы самых известных швейцарских брендов за доступную стоимость приобрести))
Надо будет и себе в этот интернет-магазин за швейцарскими часами заглянуть)
 
Исходя из своего опыта то лучше, что то для автомобиля. У нас с мужем юбилей свадьбы был, и мы дарили друг другу подарки. Так вот его заказ в этот раз был автомобильные диски. Подарок конечно не из дешевых. Но что не сделаешь для любимого мужчины. Характеристики смотрела здесь rozetka.com.ua/avtomobilnye-diski/c4624949 покупала уже в другом месте, но по тем параметрам что выбрала на сайте. Примерно год копила на эти диски будь они не ладны, но мужу угодила. Теперь как подумаю что закажет на день рождения, так волосы на голове лезут :)))) . И кстати заметила закономерность что все подарки которые он у меня просил, были для автомобиля. Вот такой у меня совет, девочки.
Изменено: biogaya - 30.05.2017 13:37:34
 
Цитата
Динара написал:
А я своему супругу хочу швейцарские часы на юбилей подарить. Подскажите, плиз, где оригиналы найти можно?
На первый взгляд, часы – замечательный подарок. Солидные наручные мужские часы – памятный и полезный аксессуар. Но не все так просто, если вы не в курсе - измерители времени не безобидны. Приметы многих народов запрещают их преподносить в качестве подарка. Дело может пойти к разлуке. Я лично суеверна и придерживаюсь этого мнения.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования