Страницы: 1
Ответить
Анализ крови
 
В последнее время постоянные проблемы со здоровьем, хочу сдать анализ крови. Посоветуйте, куда обратиться?
 
Это не только у вас такие проблемы, сейчас зима, организму не хватает витамин, вот он и дает такие сбои в виде частых заболеваний. Зайдите в ближайшую аптеку и купите витамины. Возможно это поможет поднять иммунитет и не надо будет сдавать анализ крови.
 
Витамины тоже просто так пить не стоит, бывает еще и переизбыток каких-то витаминов. А вот анализ крови сдать не помешает, хотя бы узнаете, все ли показатели в норме и на что стоит обратить внимание.
 
А вы что, сами знаете, какой именно анализ сдавать? Не лучше ли к врачу сходить на консультацию, хотя бы к терапевту, а он уже отправит вас к какому-то специалисту или назначит анализы?
 
Вы же не врач и не можете сами себе назначать анализы. Самым лучшим решением будет обратиться к хорошему специалисту, он вам сам напишет список тех анализов, которые вам понадобятся для постановки диагноза. Но если вы хотите уже с какими-то основными анализами идти на прием к врачу, то не лишним будет сдать биохимический анализ крови https://shikon54.ru/laboratornye-analizy/biohimicheskiy-analiz-krovi/ , я сдавала такой в медицинском центре "Ши-Кон", когда у меня были проблемы со здоровьем.
Изменено: Avzhana - 21.08.2021 16:38:51
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования