Страницы: 1
Ответить
Крем под подгузник для новорожденных отзывы ...
 
... напишите, пожалуйста о своих средствах. Чем вы защищаете малыша от опрелостей и других неприятностей под подгузником?
 
Очень полезная тема, спасибо
 
При чем здесь натирает? Кожа у ребенка очень нежная, ей на первых порах требуется защита от раздражителей. Даже подгузник может вызвать аллергическую реакцию, если вы не в курсе. Автор, попробуйте защитный крем aqa baby, я им пользуюсь, надежный. И при этом недорогой и хватает одной баночки надолго.
 
Cassio Peia, я интересуюсь детскими защитными средствами под подгузник, дело вовсе не в трении.
Flower, спасибо! Расскажите, пожалуйста, из чего делают крем, вредного для ребенка нет в составе?
 
Pamella, абсолютно не за что, мне не трудно. Главное, чтобы мой совет оказался для вас полезным, и крем подошел вашему малышу. Я думаю, что Аква поможет, у него хороший состав - оксид цинка, пчелиный воск, масло подсолнечника, витамин Е, бисаболол. Не буду все перечислять, сделала вам фотографию нашей баночки с кремом.



Скажу только, что 87% ингредиентов, из которых делают крем, имеют европейские сертификаты. АВ в производстве используют очищенную артезианскую воду. Для меня все это показатель безопасности и надежности детского средства



Текстура у него плотная, втирается и впитывается в кожу хорошо, липкой пленки не остается. Я высыпания на животике им смазываю, у нас бывает такая реакция на сладкое. Хотя стараюсь не давать лишнего. И старшему ребенку мажу прыщички, аква и с ними справляется. Крем, конечно, не панацея от всех бед, но весьма нужный, имхо, в детской аптечке
Изменено: Flower - 20.02.2017 10:39:13
 
Нам Бепантен хорошо помогал.
 
бапантен хорошая вещь. но не всем помогает. а вобще я считаю, что от подгузников один вред - парит, раздражения, искривление ножек, тяжело приучить к горшку. но безусловно с ними очень удобно. я долго думала что лучше выбрать, а потом мне посоветовали естественное пеленание . это просто красота. ребеночку не жарко и при этом одежка не мокрая. очень нас выручило в свое время.
Изменено: Ульяна Малыхина - 20.02.2017 10:25:33
 
Ульяна, а что подразумевает под собой "естественное пеленание"? В двух словах? Не хожу по незнакомым мне ссылкам, чревато.

Flower, большое спасибо за совет и за подробный рассказ об Аква. И за фотографии, конечно, когда видишь средство наглядно, легче его потом в магазине находить
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования