Страницы: 1
Ответить
Излечим ли рак?
 
Если у вас есть возможность лечить за границей, то думаю там шансов больше, Израиль и Германия лидеры в этом направлении, но цены на операции и вообще нахождении в клиники безумные для простого смертного
 
Главное - найти своего врача, чтобы ему полностью доверять. А не кидаться ко всяким бабкам и шарлатанам.
 
Результат лечения во многом от стадии зависит.
 
Цитата
Ирина написал:
Результат лечения во многом от стадии зависит.
Согласна. Лучше всего лечиться вовремя диагностированный рак.
 
Нам советуют папе страховку оформить. У него тоже рак диагностировали(((( Может, кто подскажет надёжную компанию?
 
Такое страхование очень важно. Ведь вовремя оказанная помощь всегда эффективна.
 
Цитата
Если у вас есть возможность лечить за границей, то думаю там шансов больше, Израиль и Германия лидеры в этом направлении, но цены на операции и вообще нахождении в клиники безумные для простого смертного
Согласна, цены безумные, вот только туда едут не простуду лечить, а такие заболевания, которые у нас чуть ли не смертельными считаются, потому что никто не знает, как их лечить. Ну что, разве не так? Для людей это уже последняя надежда, ради которой они готовы отдать всё что есть, и я считаю, что правильно делают.
Причем в Израиле цены ниже чем в Германии: моей подруге там частично удаляли щитовидку, тоже из-за рака. В то время как у нас предлагали полностью вырезать - вот вам и разница. Операцию проводили в государственной клинике Ихилов, она сейчас называется Первый медицинский центр Тель-Авива https://telaviv-clinic.ru/clinic/disease/zlokachestvennye-opuxoli-endokrinnoj-sistemy/ - лечение злокачественных опухолей эндокринной системы тут одно из лучших в мире, а по цене вышло не намного дороже, чем в наших "бесплатных" больницах, где нет ни медикаментов, ни оборудования, все лекарства ищешь и покупаешь сам, и даже медсестре надо отдельно платить, чтоб она тебе укол нормально сделала. Если у кого-то был положительный опыт лечения в наших больницах - чудесно, вам очень повезло, но я лично была свидетелем весьма печальных ситуаций. Особенно когда дело заходит о лечении онкобольных...
А за границей ты всё оплачиваешь через кассу и взамен получаешь такой уровень медицины и обслуживания, которого у нас даже в частных клиниках не встретишь.
Цитата
Нам советуют папе страховку оформить. У него тоже рак диагностировали(((( Может, кто подскажет надёжную компанию?
Вы извините меня, может ответ покажется грубым, но ни одна нормальная компания не возьмется страховать жизнь человека, у которого уже сейчас обнаружили рак. Увы.
Изменено: Marinaaa Ливина - 09.08.2017 12:37:31
 
Нужно верить что любые болезни излечимы
 
Верно было замечено, что онкология это дорогое заболевание, в виду того что много денег пациенту придется потратить. Вообще читайте об онкологии на https://bioprobiotik.ru/razdel/onkologija/
Изменено: Джексон - 09.08.2017 13:48:08
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования