Страницы: 1
Ответить
Помогают ли крема сделать веки более упругими?
 
совсем уже обвисли(
 
Нужно всю жизнь пользоваться такими кремами
 
Я вам скажу как человек, который перепробовал много кремов и дорогих и дешевых. Ни один из них не помог, дают лишь немного эффект на пол часа или час.А меня эта проблема тоже беспокоила, я делала себе верхнюю блефаропластику в медицинском центре Амориа, у меня теперь взгляд как у двадцатилетней) Муж особенно доволен.
 
Хорошую косметику приобретайте, которая бы питала кожу и делала ее упругой, тут продается такая если что http://us-in.net
Изменено: Джексон - 04.09.2017 21:30:41
 
не верю, что крем может вернут полную упругость коде. только пластика
 
Одного крема будет явно недостаточно! Если вы не хотите прибегать к различным хирургическим процедурам или уколам молодости, то просто нужно более тщательно спланировать свой уход! Это должен быть не только крем, но и маски различные, и другие процедуры, направленные на улучшение состояния кожи век! Мне, например, в этом плане очень нравится использовать масло, больше всего подходит для моей кожи масло черного тмина, вот здесь вот на сайте очень хорошее есть! Я наношу его вместо крема, пару раз в неделю, кожа после месяца таких процедур становится более упругой, она отлично влияет именно на тургор кожи!
Изменено: Ionitia - 21.09.2017 19:28:59
 
Как веки могут обвиснуть? Неожиданно) Вообще за лицом нужно тщательно следить, чтобы оно выглядело моложе своих лет. Я недавно прочла про аппарат - https://hydrafacial.ru/hydrafacial-md-tower/ который омолаживает и чистит лицо - просто супер, интересно у нас в салонах красоты такие есть?
Изменено: comof2014 comrad - 02.10.2017 17:30:37
 
Все, что касается глаз, из декоративного, лучше у урбан дикей брать. Их палетками теней можно любые несовершенства сгладить.
 
Матрешка, а что за палетки? Может ссылочку дадите, где посмотреть их можно?
 
На официальном сайте бренда все это можно посмотреть. Кстати, у них сейчас проходит акция, приуроченная к "black friday", приняв участие в которой, можно будет получить палетку бесплатно. Почитайте, на сайте все подробно расписано https://urbandecay.ru/blackfriday2017 . Отличная возможность получить продукт бренда бесплатно или с хорошей скидкой
Изменено: matreshka Матрешкина - 20.11.2017 10:32:56
 
протрите лицо и веки кубиком льда из отвара мяты и нанесите ув- лажняющий крем.
 
Смотря какой возраст, какое состояние кожи век! Если вы хотите начать заранее ухаживать за кожей, то крема дадут вам хороший результат, если вы будете постоянно использовать правильную косметику , это станет гарантом того, что ваша кожа будет упругое как можно дольше, долго вас не побеспокоят морщины. Но если ситуация уже очень запущенна, если морщины возле глаз, на веках очень глубокие, то, к сожалению, крема уже не помогут, они могут дать минимальный визуальный эффект! Если хотите сделать наверняка, чтобы веки стали упругими, уже даже в таких ситуациях, приходится прибегать к более серьезным методам! Я лично делала биоармирование - это очень хорошая процедура, можете почитать http://apriori-salon.ru/uslugi/cosmetology/bioarmirovanie-licza , как раз таки с описанием из салона, в котором я делаю! Веки действительно очень сильно подтянулись, у меня были большие морщины в уголках, они тоже очень хорошо разгладились!
Изменено: Admira11 - 19.12.2017 00:14:23
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования