Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Страницы: 1
Ответить
Запой.
 
Подскажите,можно как то утихомирить пьяницу в запое?У меня брат,34 года,живет с мамой,на фоне депрессии запил так,что стал совсем неадекватен.Я вчера была у них,мама его уже боится,закрывается в своей комнате,а он уже всю квартиру разгромил.Что с ним делать?
 
Цитата
[TABLE][TR][TD]Подскажите,можно как то утихомирить пьяницу в запое?У меня брат,34 года,живет с мамой,на фоне депрессии запил так,что стал совсем неадекватен.Я вчера была у них,мама его уже боится,закрывается в своей комнате,а он уже всю квартиру разгромил.Что с ним делать?

[/TD][/TR][TR][TD][/TD][/TR][/TABLE]

Таких надо в милицию или психиатрическую сдавать, что за поведение?
 
Сдадите вы его в милицию, а на каком основании они его держать будут?
 
Цитата
Ангелина написал:
Подскажите,можно как то утихомирить пьяницу в запое?У меня брат,34 года,живет с мамой,на фоне депрессии запил так,что стал совсем неадекватен.Я вчера была у них,мама его уже боится,закрывается в своей комнате,а он уже всю квартиру разгромил.Что с ним делать?
Разменяйте квартиру матери, чтобы она с вашим братом разъехалась и пусть себе бухает где-то
 
Цитата
Ангелина написал:
Подскажите,можно как то утихомирить пьяницу в запое?У меня брат,34 года,живет с мамой,на фоне депрессии запил так,что стал совсем неадекватен.Я вчера была у них,мама его уже боится,закрывается в своей комнате,а он уже всю квартиру разгромил.Что с ним делать?
Из запоя нужно выводить, есть специальная служба ЦНС, они выводят из запоя таких вот как ваш брат, а как выведут, то сразу у них же закажете услугу кодировки от алкозависимости http://net-zapoya.ru/kodirovanie-alco/ и пить он больше не будет, вот и все решение проблемы.
Изменено: Джексон - 05.01.2018 15:41:41
 
мне кажется, или такие вещик ак запой вылечить очень сложно?
 
Цитата
Валик написал:
Разменяйте квартиру матери, чтобы она с вашим братом разъехалась и пусть себе бухает где-то
Это тоже сомнительный выход, он ведь в итоге может и пропить свою квартиру.
 
Цитата
Валерия написал:
Таких надо в милицию или психиатрическую сдавать, что за поведение?
Насчет милиции не знаю, вряд ли от этого будет толк. У моей подруги такое было с мужем, она попыталась один раз вызвать милицию. Они конечно приехали, но когда узнали что он её муж, и прописан в этой квартире - даже забирать его не стали, сказали, чтобы сами разбирались. Тогда она решила, пойти другим путем. Узнала что здесь можно https://rosa.clinic/ вызвать психиатра на дом, и позвонила ему, как раз в один из тех моментов, когда муж был не в себе. В итоге его конечно, всё-таки забрали в стационар - но факт в том, что психиатр смог убедить его лечиться. Насколько я поняла со слов подруги, лечение обошлось не так уж дешево, зато результат говорит сам за себя. Муж у неё больше не пьет, к тому же стал гораздо спокойней, не то что раньше. Так что советую обратиться в эту же клинику, потому что судя по всему, там действительно очень хорошие психиатры. И похоже, только с их помощью можно реально вылечить запойного алкоголика.
Изменено: Natalyia - 16.01.2018 11:55:48
Страницы: 1
Ответить

Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования