Страницы: 1
Ответить
Как обучить новых сотрудников?
 
Всем привет. Такая проблема: руководство приняло на работу несколько новых сотрудников, которые абсолютно не справляются с работой. Все бы неплохо, но мне постоянно приходится работать сверхнормы за спасибо. Что делать?
 
Ситуация действительно не самая приятная. Попробуйте донести до начальства, что Вы не обязаны выполнять помимо своей еще чужую работу. Зачем тогда нужно было набирать таких сотрудников? Лучше бы старым повысили зарплату, тогда можно было бы работать выше нормы.
 
Возможно они пользуются вашей добротой? Просто перестаньте им помогать. Скажите как есть - я вам все рассказала, теперь работайте сами. У меня такая девочка была, что все ее на себе тянули, потом дружно все пожаловались шефу и ее уволили. Взяли на ее место нормальную сотрудницу.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования