Страницы: 1
Ответить
Что с компьютером
 
Ребята, подскажите, что это может быть: перестал включаться экран компьютера? Или, может, кто-то знает хорошего мастера по Москве?
 
Это распространенная проблема, которая может быть как технической, так и программной. На всякий случай, проверьте подачу питания на дисплей. Возможно, причина в недостаточном контакте кабеля питания. Если причина не в этом, то обратитесь к специалисту.
 
Мне повезло, брат очень хорошо разбирается в компьютера . Могу его спросить что это может быть и отвечу вам в теме. Если вопрос актуален.
 
То что тут может быть несколько вариантов это и так понятно, а вот что именно это уже предстоит узнать. У меня несколько раз было такое первый раз была проблема с памятью вторая с процессором. Еще советую поискать свою проблему тут http://yhoome.ru/ на этом сайте описанные некоторые возможные причины. И еще как сказано выше может быть и в винде дело. Надеюсь вы решите свою проблему.
Изменено: Марина Плошник - 20.02.2017 10:25:33
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования