Страницы: 1
Ответить
Мамам и папам
 
Дорогие мамы и папы, помогите своему малышу сохранить здоровье, покупайте ему одежду из органического хлопка. Если вы еще не знаете в чем разница между одеждой из органического хлопка и одеждой из обычного хлопка, заходите к нам на сайт www.bio-kids.ru Мы специализируемся на органической, этической и гипоаллергенной детской одежде. Все коллекции нашей одежды сделаны из 100% органического хлопка, с использованием только натуральных красителей, без использования неприятных химических веществ и пестицидов. Мы рады Вам!
 
Я уже покупаю органическую одежду своему малышу, это действительно очень мягкая и нежная ткань, и у нас с аллергией не возникает вопросов так часто, как у других мам. Классные вещички, веселенькие))! А откуда они?:)
 
Эти вещи из Англии, мяааагонькие такие..)))) мммм..:)
 
Крестнику купили. Довольны.
 
Да, органический хлопок - это наше спасение, т.к. мы тоже аллергики...
 
Я тоже хотела бы замолвить слово в отношении детской одежды - торговых марок, которые я приобретаю на grapples.ru В качестве материала для комплектов первой одежды новорожденных ателье бренда Babidu применяют стопроцентный хлопок-интерлок, уплотненный и причесанный. Уплотняют хлопок для того, чтобы во время стирки изделие не подвергалось усадке, а также долго и комфортно носились. Именно из-за применения технологии уплотнения хлопка получаются в итоге невероятно мягкие, нежнейшие, шелковистые трикотажные трусики, маечки, распашонки, чепчики, боди, полотенца, постельное белье, рукавички, ползунки, штанишки.
Изменено: Любовь Авзалова - 20.02.2017 10:17:51 (грамматические ошибки)
 
Честно не знала о такой одежде, спасибо за информацию.
 
Можно попробовать еще натуральные подгузники . Лучше всего эти требования выполняют натуральные необработанные материалы с сохраненными природными качествами - шерсть, шелк и хлопок из контролируемого биологического хозяйства. На этом сайте www.mamabelle.ru можете с системой пеленания, которая была разработана в сотрудничестве с акушерками и врачами Германии, и уже более 30 лет успешно используется родителями.
 
В магазине приобрели замечательного качества детские вещицы, кофточку,джинсики да и скидочные купоны в подарок www. besplatnye-kupony.ru/wildberries-ru/
 
Я тоже одеваю на малыша такую одежду и очень довольна,ни какая аллергия нам не страшна.
 
Сейчас живу в более холодном климате, и после того как в очередной раз промерзла, задумалась о покупке мунбуков. Стоит выбор между 2мя марками. Есть ли разница? Действительно ли эта обувь очень теплая? Нужен ли особый уход? Владелицы, напишите свои мнения, плиз :) Спасибо. ЗЫ Дешевые подделки под эти марки не рассматриваю, так как мне важно качество и тепло.
Изменено: Lioness - 03.12.2018 16:05:52
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования