Страницы: 1
Ответить
Как самостоятельно сделать дизайн интерьера?
 
Есть небольшие сбережения, хочу сделать ремонт в квартире. Кинулась за помощью к дизайнерам, а они цены не могут сложить за свои услуги! Как бы самостоятельно придумать все? Вы обращались к дизайнерам и во сколько вам это обошлось?
 
Я сама все придумала, без всяких выдумок дизайнерских. На стенах обои, на полу ламинат, потолки натяжные у нас. В гостиной вместо дверей арка, в остальных комнатах раздвижные двери. В больших домах можно что-то выдумывать, а в маленьких квартирах главное, чтоб аккуратненько было.
 
Я считаю, что каждый должен заниматься своим делом. Можно найти начинающего дизайнера, у него стоимость услуг будет меньше. Знаю по себе, если навыков нет, то получится ерунда. Я скачивала конструкторы интерьера, пыталась сама проектировать, но ничего толкового не вышло.
 
сегодня такой огромный выбор, что даже если фантазии не хватает, можно посерфить интернет, найдете массу фотографий с готовым интерьером
 
Мы покупали квартиру практически без отделки. Пришлось немного доделывать, но все же это очень приятные хлопоты. Сейчас уже смотрим мебель, так сказать конечная стадия. Но это оказалось тоже не так просто, не можем прийти к общему решению. Только спальня приобретена http://www.grandfs.ru/mebel/Spalnya-Spalnye-garnitury.html, нашли компромисс.
Изменено: clockot kot - 18.05.2018 10:54:51
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования