Страницы: 1
Ответить
Образование детей
 
Здравствуйте. Дочка в этом году поступает в ВУЗ в Тольятти, но я не знаю, потянем мы эту учебу или нет. Делитесь, какое образование у ваших детей и как вы его потянули в финансовом плане?.
 
У нас с ребенком был такой уговор: если он поступает на бесплатное обучение, то отлично, мы будем помогать ему, чем сможем. В противном случае, так как финансовые возможности ограничены, сыну придется пропустить этот учебный год.
 
А у меня много знакомых с высшим образованием работают в торговли. Спрашивается, разве для этого нужно было с последнего тянуть это высшее? Не каждому ребенку дана учеба, зачем заставлять? Главное что бы человеком хорошим выросла. А там само все образуется.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования