Страницы: 1
Ответить
Хочу открыть свой интернет магазин
 
Ребята, реально ли мне открыть свой интернет-магазин по продаже праздничной атрибутики?
 
Мне кажется, что это отличная идея. Тем более, что у людей постоянно происходят какие-то праздники. У них может совершенно не быть времени на поиски материала для оформления, а Ваш интернет-магазин придется кстати. Попробуйте, удачи Вам.
 
Открыть то реально. А вы думали как его раскрутить потом? Нужно будет потратится на рекламу больше, чем на его создание. Ну выбор конечно за вами.
 
Конечно придется вложится в рекламу, но если продукт годный, да еще и по хорошей цене, то небольшого вложения в таргетинг социалок вполне хватит, а там сарафанное радио уже заработает ), ну это в идеале так...
Вот кстати очень пригодится - https://blocksovetnik.ru/ тут описано как яндекс умеет воровать клиента с вашего сайта, ну и как это предотвратить можно )
Изменено: Катя Сотникова - 24.04.2017 05:28:49
 
Сайт вам сделают быстро, а вот продвигать его будет не дешево и на это времени много уйдет
 
Сайты интернет-магазинов это как мед для хакеров, они постоянно их привлекают, хакеры используя дыры взламывают сайты. Поэтому проверяйте свой магазин на возможность взлома https://metascan.ru
Изменено: Джексон - 22.10.2017 16:16:26
 
Цитата
Гость написал:
Сайт вам сделают быстро, а вот продвигать его будет не дешево и на это времени много уйдет
Можно и самому пробовать интернет-магазин делать. Сейчас с этим точно проблем не возникает.
 
Так и есть. Главное с шаблоном разобраться и наполнить магазин хорошо.
 
Цитата
Елана написал:
Цитата
Гость написал:
Сайт вам сделают быстро, а вот продвигать его будет не дешево и на это времени много уйдет
Можно и самому пробовать интернет-магазин делать. Сейчас с этим точно проблем не возникает.
А я так и буду делать. Подходящий шаблон для интернет-магазина уже купила сегодня. По чистой случайности повезло попасть на мега предложение Чёрной пятницы в TemplateMonster - у них колоссальный обвал цен - 50% https://www.templatemonster.com/ru/wordpress-themes-type/ . По совету многих шаблон от Wordpress заказала. теперь буду разбираться что к чему, так что пожелайте мне удачи и терпения))
Изменено: AnnalizaZa - 24.11.2017 17:28:44
 
вы в курсе, что помимо того, что заплатите за создание интернет-магазина еще необходимо купить бизнес-план, типа такого ак как это все-таки бизнес, который требует рассчетов, как любой другой. Нужно же учитывать и финансовые вложения, и окупаемость. Не все так просто, как вам кажется на первый взгляд.
 
создание магазина не дешево и времени требует не мало, но зато результат хороший.
 
Ну а почему и нет, все реально, только сайт нужен обязательно!
 
Ой, а нам реально повезло и с идеей, ну и с реализацией. Мы просто сразу заказали сайт для магазина и заказали создание приложения на андроид https://brander.ua/ru/what-we-offer/application-development/rozrobka-mobilnogo-dodatku-na-android и вот реально именно этот вариант и все решил. Да, первое время не было большого наплыва клиентов, но достаточно быстро все решилось и пришли новые и постоянные покупатели, так что все работает, ну если все правильно сделать.
Изменено: ионита - 16.04.2023 17:27:00
 
Мне кажется сейчас эффективней торговать через соцсети.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования