Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Страницы: 1
Ответить
Девочки, нужен совет
 
В последнее время ко мне цепляются все болячки: кашли, бронхиты и тд. Подскажите как можно вылечиться, ничего уже не помогает.
 
Простудные заболевания, которые часто повторяются, могут быть следствием пониженного иммунитета. Вам стоит поработать над его укреплением. Постарайтесь правильно питаться, ведите активный образ жизни, возьмите себе за правило хорошенько высыпаться и т.д.
 
Возможно, бронхит в Вашем случае перешел в хроническую форму. Проконсультируйтесь с лечащим врачом. Может быть, Вам сможет помочь соляная пещера https://goo.gl/t4aWto, где проводятся лечебные дыхательные гимнастики. Вот мне, например, хорошо помогает смена климата. Я каждый год стараюсь съездить в оздоровительный санаторий или улететь в теплые страны.
Изменено: Ирина - 20.02.2017 10:25:27
 
А вы были в больнице? что говорят врачи? Хотя, я тоже больше склоняюсь к тому что у вас проблема в иммунитете. Зайдите в ближайшую аптеку, спросите у девочек, что можно попить для поднятия иммунитета. Думаю они вам посоветуют.
Страницы: 1
Ответить

Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования