Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Страницы: 1
Ответить
Девочки, зайдите в темку
 
Ребята, давайте проведем опрос. Как вы считаете: сейчас актуально устраивать помпезные свадьбы или же лучше скромно расписаться и улететь на отдых?
 
Как по мне, то обычная свадьба в ресторане с тамадой - это пустая трата денег. Мало того, что весь день будешь на нервах, так еще и участвуй в непонятных конкурсах. Я бы лучше скромно расписалась и улетела куда-нибудь в теплые края греться на песочке.
 
7 лет назад у меня была свадьба и уже 3 года как не живем с мужем. Свадьба брак не сохраняет, как и штамп в паспорте. Если бы мне эти мозги тогда, то никакой свадьбы бы не было. Просто бы поехали отдохнуть. Но каждый должен решать для себя сам.
 
Я против свадеб на широкую ногу, не у всех на это есть средства, а тратятся они за один день. Лучше что-то полезное купить на эти деньги или отдохнуть вдвоем.
 
Конечно - скромно на отдых.
Свадьбы для родственников устраивают..
 
Я тоже за шикарный отдых и без помпезного торжества. Эти застолья только выброшенные деньги на ветер.
Страницы: 1
Ответить

Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования