Страницы: 1 2 След.
Ответить
Какой детский бальзам для волос лучше ?
 
Девочки, какой детский бальзам для волос посоветуете купить дочери? Волосы ослабели, после мытья жесткие и плохо расчесываются
 
Может у нее витаминов не хватает, у меня такое в осенне-весенний период.
 
я покупаю натуральные средства для волос, и для себя, и для дочери!
Изменено: Admira11 - 18.03.2018 16:32:46
 
Посмотрите бальзам Aqa baby Kids, я дочери покупаю, хорошее средство. Прекрасно справляется со своей задачей
Изменено: Ангела - 18.03.2018 16:43:32
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
Цитата
Admira11 написал:
Anastasya Serg
Можно названия ваших средств попросить? Спасибо
 
Ангела, не могли бы подробнее рассказать о вашем бальзаме, что он из себя представляет? Нет у него побочных эффектов вроде жирности волос через пару дней?
 
я какой себе беру, таким и дочка пользуется.
 
Цитата
Anastasya Serg Гость написал:
Ангела , не могли бы подробнее рассказать о вашем бальзаме, что он из себя представляет? Нет у него побочных эффектов вроде жирности волос через пару дней?
Отличное средство для волос, даже не сомневайтесь. Волосы до следующего мытья прекрасно выглядят и хорошо расчесываются. В составе Аква бэби масло Ши, витамины, экстракты облепихи, розы, эхинацеи. фиалки и ромашки. все травки полезны для ухода и питания волос. Консистенция бальзама довольно густая, но проблем при выдавливании из флакона не возникает, легко идет



Колпачок для этого снимать не нужно, при надавливании на его крышку открывается небольшое отверстие. По голове аква распределяется равномерно. Я его оставляю на мокрых волосах примерно на минуту, потом смываю. Выполаскивается быстро и полностью. Меня устраивает, попробуйте, думаю, что и вам понравится
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
Цитата
Natka1 Литвинова написал:
я какой себе беру, таким и дочка пользуется.
Если ребенку достаточно лет, чтобы пользоваться маминой уходовой косметикой, то и ничего. А малышке я бы не рискнула мыть голову взрослым шампунем
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
Мне кажется нужно пересмотреть питание ребенка-прежде всего от недостатка витаминов волосы тускнеют и слабеют!
 
Цитата
Ангела написал:
Anastasya Serg
Спасибо большое за помощь. Попробую наносить бальзам после мытья, состав у него вроде располагающий.

KatyaKatusha, у нас с питанием все в порядке, достаточно всех необходимых витаминов, я за этим слежу. Проверю, конечно, еще раз, но мне кажется, что дело не в этом. Просто нужно более внимательно ухаживать за волосами. В смысле, правильными и полезными средствами
 
Джонсонс беби
 
вот кстати джонсонс бейбе и бы сейчас и сама себе купила))
 
Цитата
Admira11 написал:
Anastasya Serg
Я пробовала джонсонс, раздражение вылезло на коже головы и зуд начался.
 
Могу посоветовать маску САНТЕ, которая богата витаминами и микроэлементами. Для восстановления волос она отлично подходит. К тому же масочка дешевая, в этом интернет магазине косметики всего лишь 88 рублей стоит. Ещё к трихологу тоже посоветовала бы записать дочку, пусть пройдет обследование.
Изменено: svetlova svetlova - 29.03.2018 18:13:58
 
Цитата
svetlova svetlova написал:
Anastasya Serg
Спасибо за совет, я уже консультировалась у педиатра. А маска, о которой вы говорите, детская? Мне не хотелось бы пользоваться обычными (взрослыми) средствами.
 
Но если я не ошибаюсь, вы не написали, сколько лет вашей дочке? Ведь дочери бывают и вполне взрослые, так что лучше сразу уточнять этот нюанс.
 
Могу порекомендовать средства для волос GUAM https://swiss-beauty.ru/cosmetic/result.html?mark=9 , я и сама ими пользуюсь, и в том числе моя дочь-подросток. Там есть специальные средства, предназначенные именно для жестких и непослушных волос, для дочери как раз именно такие заказываю. Так что посмотрите каталог, возможно сможете подобрать что-то подходящее, для типа волос вашей дочки.
Изменено: Juliana - 02.04.2018 17:46:07
 
Марина, по-моему, я четко сформулировала свой интерес - детский бальзам для волос. Такой, как, например, аква бэби из тех, что советовали. Или джонсонс, хотя у нас на него и вылезло раздражение.
 
Цитата
Девочки, какой детский бальзам для волос посоветуете купить дочери? Волосы ослабели, после мытья жесткие и плохо расчесываются


Знакомая проблема, у меня тоже волосы ослабевшими были, к тому же ещё и сыпались. Ситуация улучшилась, когда я стала бальзам клиа витабе http://www.cleareffect.ru/ использовать. Заметила, что корни стали более крепкие, выпадение снизилось, волосы стали легко расчесываться. Может вашей дочке тоже начать такой шампунь использовать, дабы устранить проблему?
Изменено: Руденко - 04.05.2018 13:12:00
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 2)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования