Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Страницы: 1
Ответить
Хочу свой интернет-магазин
 
У меня есть небольшой магазинчик детской одежды в нашем городе. Пока я в декрете наняла реализатора вместо себя. Но дома мне настолько скучно, что хочу создать интернет-магазин с тем же ассортиментом что у меня в наличии и продавать через интернет. Посоветуйте к кому обратиться, что бы помогли с созданием магазина. Спасибо.
 
У меня брат хороший веб-мастер. Мне сделал интернет-магазин. Могу дать вам его контакты, он и вам поможет. Правда не знаю его расценки, так как мне делал бесплатно. Но дума что это будет дешевле чем обратиться в какую то компанию.
 
Вика Фролова, спасибо вам большое за совет. Я готова заплатить, сама понимаю что поначалу надо будет вложиться в этот магазин, а потом оно себя окупит. Все по тому же принцыпу что и в реале. Просто не знала что есть такие студии где создают магазины. Попробую с ними связаться и уточнить все интересующие меня детали.
 
Цитата
Ира написал:
У меня есть небольшой магазинчик детской одежды в нашем городе. Пока я в декрете наняла реализатора вместо себя. Но дома мне настолько скучно, что хочу создать интернет-магазин с тем же ассортиментом что у меня в наличии и продавать через интернет. Посоветуйте к кому обратиться, что бы помогли с созданием магазина. Спасибо.
Я бы вам посоветовала перед тем как заказывать где-то сайт рассмотреть несколько вариантов. Эта студия right way смотрю работает с CMS Битрикс, это очень круто но платформа очень накрученая, и тяжелая в перенастройке / доработке (это я имею в виду настройку сайта под SEO - поисковое продвижение), я когда то работала на студию wezom.ru и скажу вам, что качество там было на высоте, не думаю что что - то поменялось с момента моего ухода.
Советую перед принятием решения относительно сайта проконсультироватся с ними и, возможно, с еще парочкой студий, и уже среди них выбрать лучший вариант.
Удачи в развитии вашего проекта :)
Страницы: 1
Ответить

Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования