Страницы: 1
Ответить
Домашние питомцы и отдых
 
Назрел вопрос, куда Вы пристраиваете своих животных, когда сами на отдыхе ? Мы недавно живем в Екатеринбурге, близких здесь нет. Куда пристроить свою псинку не знаем, он у нас мальчик большой, ротвейлер... Улетаем в конце января.
 
Мы с соседями неплохо ладим. Оставляем собаку дома, они дважды в день выгуливают и кормят ее. Мы аналогично, за их собакой присматриваем.
 
У нас Тойчик, всегда берем с собой. У нас переноска имеется, но редко ней пользуемся, он и на руках себя хорошо ведет. Я никому не доверяю свою собаню, не известно как с ним будут обращаться.
 
Не знаю, как в других районах, но в моем районе в этой ветеренарке vetvita .ru врачи хорошие, все нормально объясняют, хорошо обращаются с животными
 
насколько я знаю - есть гостиница специальная, для животных. Вот можно туда отдать, правда надо найти еще.
А по поводу путешествий - у нас маленькая собака, поэтому мы ее берем ссобой в основном)
 
Нам честно говоря проще, у нас кошка, мы ей приобрели переноску через Зоомагазин Элька и возим кошку теперь с собой в любые поездки и путешествия
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования