Страницы: 1
Ответить
Крем от растяжек для беременных какой лучше купить?
 
Девочки, вы, когда ждали малыша, предпринимали меры против растяжек? Какой крем понадежнее посоветуете купить?
 
Если речь о мерах, то не только крем вам нужен. Я мазалась немецким саносаном от растяжек + делала массаж + специальная физкультура для беременных + правильное питание. От крема тоже, конечно, многое зависит, покупайте с полезным для кожи составом. Чтобы увлажнял, питал, держал кожу в тонусе и т.д. И начнете пользоваться, не прерывайте, это я тоже по опыту говорю. Хотя и не по своему ) Я sanosan, как положено, два раза в день и без перерыва, пока сын не родился. В инете много хороших статей от специалистов в этой области, погуглите.
Изменено: София - 20.02.2017 10:24:06
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
Светлана, спасибо. А не скажете, сколько стоит эта косметика? К сожалению, я не могу по ссылке пройти, у меня защитник на компьютере стоит, блокирует
 
София, вам тоже спасибо большое за совет! Я читала кое-что на эту тему, но все-таки пишут больше теоретики, а мне хочется услышать мнение женщин, которые на своем опыте прошли этот процесс. Сколько стоит ваш крем? Если так часто его применять, наверняка, одной упаковки Саносан не хватит? Вы много покупали?
Изменено: Ирина Слуцкая - 20.02.2017 10:39:13
 
Есстно, одной тубы вам не хватит на весь срок, у меня три с половиной ушло. Не экономила, хорошо мазала, чтобы уж наверняка ). Покупала за 450 рублей, сколько саносан сейчас стоит, не знаю. Посмотрите в интернете, он не дефицитный, купить не только в аптеке можно
Изменено: София - 20.02.2017 10:24:08
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
Ну не скажите. Может быть, не все, в этом могу согласиться. У меня лично есть положительный опыт использования немецкого крема против растяжек, он мне помог, кожа чистая. Другое дело, что не только специальным средством от стрий мазаться, а в комплексе бороться с ними
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
Поможет или нет, никто заранее не скажет. А если вообще ничем не увлажнять кожу и не питать ее, то наверняка отомстит растяжками
 
Растяжки - это проблема. Я пользовалась маслами, но они все равно появились. Сейчас нужно решать проблему и ищу действенное средство. Мне посоветовали воспользоваться средством от JANSSEN Cosmetics и оно уже мне нравится. Эффект виден практически сразу. Думаю, что от длительного использования эффект будет потрясающим. Искала на Косметикпоинт https://cosmeticpoint.ru/catalog/cosmetic/body/figure-correction/ . Может кому тоже понравится.
 
Я знаю, что в некоторых случаях и крем этот не нужен будет, у меня подруга ждала двойню, сначала пробовала разные кремы, а потом когда начала внимательно изучать свою беременность по неделям eko-blog.ru/articles/beremennost-dvoyney-po-nedelyam/ поняла, что это не самое важное в это время и была права, а крем уже после родов был.
 
меня растяжки обошли стороной, чему я несказанно рада
 
Цитата

Девочки, вы, когда ждали малыша, предпринимали меры против растяжек? Какой крем понадежнее посоветуете купить?






Я использовала разные кремы: «Mama Comfort» , «9 месяцев» , «Mustella» двойного действия и т.п., но ни один из них не помог мне избавиться от растяжек и привести тело в нормальный вид. Пришлось обращаться к доктору https://dr-ross.ru/ и проводить оперативное вмешательство. Теперь растяжки меня не беспокоят, тело смотрится шикарно)
Изменено: svetlova svetlova - 15.03.2018 13:15:41
 
От большинства кремов пользы не так уж много, я бы посоветовала упражнения и диету, по программе если вы успели набрать лишние кг. Так что не забрасывайте зал и занимайтесь по 3 раза в неделю
 
мне ни какой крем не помог.
 
Я тоже не избежала растяжек, мне удалось забеременеть в 40 лет с помощью этих советов getting-pregnant-after-40.ru Конечно, кожа в моем возрасте не такая эластичная, как у молодых девушек. Но знаете, для меня это совершенно не важно. Главное то, что я снова смогла стать мамой и подарить жизнь моей доченьке.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования