Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Страницы: 1
Ответить
Ремонт холодильника
 
Здравствуйте помогите пожалуйста решить проблему, все дело в том, что у меня сломался холодильник, везти его в сервисный центр нет желания да и время. Может быть посоветуете хорошего мастера который отремонтирует холодильник на дому?
 
Можете поискать мастера в местной газете, там часто такие объявления встречаются, но при этом непременно поинтересуйтесь мастер ли он своего дела. В противном случае можно потерять деньги которые отдадите за ремонт. Много умельцев которые ремонтируют в буквальном смысле на один день.
 
А почему не хотите завести в сервисный центр? Если есть еще гарантия, так вообще бесплатно сделат. Я бы не доверила ремонт холодильника мастеру с улицы. В каждого производителя есть свои сервис.центры, где работают мастера-профи.
 
Понимаете, бывают такие ситуации, когда хочешь или нет, а надо холодильник везти в сервисный центр, где у мастера и детали под рукой, и все инструменты. Но бывает, что можно на месте устранить. Тут зависит, что у вас сломалось. Но в любом случае вызовите мастера тут https://ремонт-холодильника.рус , пусть сделает диагностику, а дальше скажет, где чинить.
Изменено: Maxima - 09.05.2023 00:46:22
Страницы: 1
Ответить

Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования