Страницы: 1
Ответить
Как привлечь клиентов?
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, куда правильней подать рекламные объявления, что бы охватить как можно больше, потенциальных клиентов?
 
Можно попробовать подать объявление в массовую газету, расклеить в многолюдных местах плакаты с рекламой, раздавать листовки на улице. А можно попробовать в этих целях задействовать телевидение, смотря сколько вы готовы заплптить за рекламу денег.
 
Самый лучший вариант, это раздать листовки по вашему районе. Кого заинтерисует, они к вам придут. Мы уже не первый год используем эту рекламу в своем бизнесе.
 
На асфальте пиши рекламу. Почти бесплатный вариант)
 
одного только обьявления может быть не достаточно.
 
Какая рекламная сфера?
 
К рекламщикам обратитесь, они стратегию разработают и будут ее внедрять
 
Конеткстную рекламу заказывай, охват будте огромный, это самы сейчас популярный способ разрекламировать все что угодно и он работает, еще делюсь конторой которая занимается рекламой подобного вида http://seointellect.ru/context
Изменено: Джексон - 28.12.2017 20:39:28
 
Та каком асфальте, вы что)) Нужно тогда как-то продвигать при помощи статей, наполнения в целом, акций и т.д.
 
Рекламную компанию провести нужно
 
Рекламные объявления это прошлый век вы чего, просто возьмите на вооружение сервис ИнфоБот он поможет вам холодными звонками, информированием уже имеющихся старых ваших клиентов, с опросами и так далее, только подумайте, он совершает около 800 звонков в минуту, охват аудитории будет просто колоссальным, да и вообще попробуйте, а потом уже говорить будете. на инфобот про зайдите посмотреть инормации там больше
 
А мы с коллегами сейчас серьезно задумалась про продвижение в Инстаграм - это новое направление для рекламы в интернете. Конечно спору нет, что сейчас продвижение развивается , и способов можно найти просто миллион. Но мы хотим сделать упор исключительно на социальные сети, тем более сервис зенграм https://zengram.ru/raskrutka_instagram_besplatno сейчас предоставляет бесплатный пробный период
Изменено: clockot kot - 11.07.2018 03:19:07
 
Смотря что за товар
 
Обычно покупателей привлекает низкая цена или же хорошее качество продукции. Если есть и то и другое, то это залог успешных продаж. Я покупаю снегоуборочный инвентарь оптом , что бы снизить расходы на закупку и удаётся снизить цену благодаря этому. А низкая цена всегда клиента привлекает, так и нарабатывается база.
Изменено: svetlova svetlova - 31.07.2018 11:20:48
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования