Страницы: 1
Ответить
Про отдыха
 
Понравилось путешествие в Индию, в отель Бетсайда. Специалисты компании ОМ тур сделали всё возможное, чтобы наш отдых был запоминающимся и интересным.
А вы где отдыхали в этом году?
 
Тоже путешествовать обожаю. Нравится посещать разные страны, наблюдать за культурой и бытом людей, любоваться достопримечательностями. Была в Индии, Африке, Канаде, Испании. Чтобы запечатлеть красоты той или страны, беру с собой коптер dji mavic 2 pro в обязательном порядке. С его помощью можно сделать качественные снимки с невероятных ракурсов, пополнить ими свой фотоальбом.
Изменено: osip0wakate Кити - 12.11.2019 12:53:05
 
Мы обычно зимой отдыхаем, летаем в теплые края) К моооорю))))
 
Класс)) Я тоже к морю хочу. Причем, наверное не к морю, а именно в море. Недавно видела вот такое объявление https://2yachts.com/ru/ , типа можно взять яхту в аренду и отдыхать себе спокойно, наедине с самим собой, ну или с любимым человеком, если таковой имеется. Как пом не, то лучшего отпуска просто не существует, буду пробовать.
Изменено: Pekelv Nemi Yotaur - 03.12.2019 22:58:54
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования