Страницы: 1
Ответить
Где взять паркетную доску дешевле?
 
Паркетную доску хотим взять для пола, она везде так дорого стоит или все же можно достать ее дешевле?
 
На базаре не бери, я взял лоханулся доска низкого качества
 
На базаре только дурак может доску взять паркетную, линолеум я бы и то не рискнул
 
parketelit.ru в этом магазине берите, там напольных покрытий очень много есть и паркетной доски хороший выбор
 
Паркетная доска - дорого удовольствие
 
Кварцвиниловую плитку можно в качестве покрытия для пола взять, она не так привередлива как паркет, плитка вот тут продается https://www.moscowpol.ru
Изменено: Джексон - 17.08.2017 09:35:58
 
Цитата
Варвара написал:
Паркетная доска - дорого удовольствие
Да, я тоже так считаю. Идеальным вариантом будет пробка на пол, не так дорого, да и смотрится куда лучше, богаче что ли) Посмотреть можно на сайте Скилл-СПб skill-spb.ru/Napolnyie-pokryitiya/Probkovoe-pokryitie.html , мы у них в прошлом году брали и довольны остали, смотрится все до сих пор как новенькое. Посмотрите и Вы, не пожалеете.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования