Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Киста яичника
 
Слышу, у многих в последнее время есть данная проблема
 
Да. Это распространенная проблема
 
Прочитала, что делают гистероскопию gisteroskopia-i-rezektoskopia.ru. Хотя некоторых просто наблюдают, пыта.тся сначала препаратами помочь.
 
Надо идти к гинекологу, пусть еще раз проверит и вообще стать на учет у него, чтобы постоянно наблюдаться uromed.kiev.ua/uslugi-kiev/ginekologiya.html
Изменено: Джексон - 18.03.2017 14:41:56
 
я тоже долгое время жила с кистой, но сейчас решила ее удалять. обратилась в клинику lrcgyn.ru по советам подруг и на днях будут делать операцию
 
Цитата
Гость написал:
я тоже долгое время жила с кистой, но сейчас решила ее удалять
Наверное, планируете беременность?
При наличии эндометриозных кист для профилактики эндометриоза можно пользоваться некоторыми эффективными народными средствами zaberemenet-pri-endometrioze.ru/lechenie-endometrioza-narodnyimi-sredstvami. Конечно же, сначала нужна консультация гинеколога. При неправильном применении любых средств и препаратов болезнь может усугубиться.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования