Страницы: 1
Ответить
А что у вас в косметичке ???
 
Люблю пользоваться дорогой элитной косметикой.
 
Я тональным совсем не пользуюсь. Только уходовая косметика - Франция в основном. Только качественная и натуральная.
Изменено: Sirena - 20.02.2017 10:25:38
 
Мне нравится профессиональная косметика для кожи. Использую крем-эксфолиант для глубокого очищения кожи, еще много очищающих средств, приблизительно раз в месяц делаю мезо коктейли. Косметикой практически не пользуюсь. В наборе только пудра тени и тушь. А еще забыла добавить есть СС крем, мой самый любимый он надежно защищает мою кожу во время солнечной погоды вот такой http://www.smartbuy.ru/categories/professionalnaya-kosmetika/
Изменено: lodo4ka - 20.02.2017 10:25:38
 
Мне без разницы,чем краситься. Кстати, у Чистой линии много достойной косметики. Зря Вы так. ещё мне нравиться белорусское производство.
 
прикольно
 
привет , а я только за лицинзионную парфюмерию, такую как тут spb.parfumeram.ru
Изменено: марго03 сергеева - 20.02.2017 15:33:35
Спутниковое телевидение за пол цены https://cbilling.tv/?mode=pack_list
 
Цитата
Гость написал:
Люблю пользоваться дорогой элитной косметикой.
Ну правильно, а зачем сейчас пользоваться Балетом, если есть такой большой выбор и тональных основ, и бб, сс кремов, кушонов.Чего только нет! Я понимаю у наших мам выбор был небольшой, а у нас сейчас проблем с косметикой нет. Есть конечно и побюджетней, есть и подороже, тут уже кто что может себе позволить. Но кстати цена не обязательно гарантирует качество. В масс-маркете тоже есть много хорошей косметики. Я сейчас пользуюсь бб кремом Гарньер, он недорогой и мне нравится. Но хочу попробовать японскую косметику. Нашла интернет-магазин http://annmart.ru/ Но не знаю какой лучше взять бб? Особых проблем с кожей нет, нужно просто выровнять тон лица
Изменено: Симпапуля - 22.02.2017 21:00:47
 
Я пользуюсь минеральной косметикой, заказываю непосредственно с американских сайтов. Она намного меньше вредит коже, нежели обычная косметика.
 
Стараюсь пользоваться органической косметикой, потому что обычная промышленная содержит много вредных добавок: консерванты, парабены, спирт, глицерин. Даже в составе элитной косметики они встречаются.
 
База под макияж, несколько тональников, тушь, пудра, тени, помадка для бровей и несколько помад и блесков.
 
А мне и орифлэймовская подходит
 
Только дорогая
 
Мне не важна цена, для меня самым главным является качество прежде всего, т.к. я еще и аллергик дикий, мне мало чего подходит в принципе)
 
у меня их две
 
А у меня в основном индийская сейчас ) - http://www.indokitay.ru/catalog/kosmetika/ нравится, да и недорого совсем, рекомендую попробовать..
Там кстати не только косметика у них, полно всего, например эфирных масел сотни видов, тоже думаю заказать в следующий раз )
Изменено: Катя Сотникова - 08.05.2017 19:50:14
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования