Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Как Вы относитесь к похудению?, Похудение. Правильное питание.
 
Я отношусь к похудению очень даже положительно. Сбросила сама 11 кг, ограничивала себя в сладостях, принимала препарата Экзадипин http://www.exadipin.ru/, он значительно снижает вес тела в сочетании с диетой с низким содержанием углеводов и калорий во время борьбы с избыточным весом. Уникальная формула предотвращает резкое падение уровня сахара крови и поддерживает тенденцию снижения веса
Изменено: avelina - 20.02.2017 10:24:05
 
Положительно:) Я качала пресс и бегала через день. Стала постепенно переходить на пп. Сладкое если и кушала, то только утром. Пила еще препарат для похудения Редуксин Лайт. Мне он помог хорошо похудеть в талии и бедрах. Несмотря на то, что я хорошенько похудела грудь не уменьшилась, чему очень рада:)
 
Что я только не делала, и разрабатывала план тренировок себе, и сидела даже помню на кремлевской диете, это было кошмарно))) Помню как все время хотелось кушать. Теперь я понимаю, что зря себя терзала. Похудела более чем на 20 кг благодаря психокоррекции, которой применяют в медицинском центре СЕРСО, во время сеанса там просто идет безопасное воздействие на "центр аппетита" Подробнее узнать о методике можно на бесплатном семинаре http://www.bez-diet.ru/
Изменено: avelina - 20.02.2017 10:25:32
 
А я бы не рекомендовала так быстро худеть. Подруга моя так дохуделась. Нарушился гормональный баланс, не могли деток зачать. Врачи руками разводили. Есть такое понятие необьяснимое бесплодие registr-eco.ru/temyi/besplodie/zhenskoe-besplodie/neobyasnimoie-besplodie.html, когда все вроде и хорошо, а беременность не наступает. Так что осторожнее с похудением
 
Бегаю по выходным в парке
 
Я бегаю. Помогает.
 
Цитата
svets14 написал:
и что кроме чая Вы больше ничего не делали? И если не секрет, то сколько по времени Вы скидывали вес? Я считаю, что нужно просто напросто поменять рацион питания. Главное не кушать после 6-ти. Обделить себя сладким и поменьше мучного. И плюс ко всему этому заняться спортом. Конечно же если совсем лень или нет времени, то можно купить хулахуп благодаря уникальному акупунктурному массажу, подкожный жир в области талии и живота быстро сжигается. Так что в день 15-20 минут и Вы стройняшка. Моя мама именно так и сбросила лишние килограммы, причем очень быстро
Я тоже за хулахуп, самое безобидное, что может быть, при этом польза огромная. Во-первых, он занимает немного места, как другие тренажеры, во-вторых, заниматься с ним одно удовольствие, в третьих вот стоит совсем недорого, советую присмотреть на http://slimmy.ru/
у них шикарный выбор разных хулахупов
Изменено: avelina - 25.02.2017 05:41:17
 
А я тут недавно узнала о новом методе похудения, вроде бы это как-то психологически воздействует и человек начинает все воспринимать по-другому, худеет без всяких диет и спорта. Вот, можете сами об этом почитать тут https://hudeem99.ru. Я прямо заинтересовалась этим методом, а вдруг и правда он такой действенный, тогда стоит взять его на заметку.
Изменено: Karina - 26.02.2017 10:52:19
 
главное худеть не быстро, потому что это стресс для организма!
 
я больше за правильно питание и спорт!
кстати, для тех, кто интересуется, могу посоветовать неплохой сайт Body Progress, посвящённый как раз всем, кто заботится о себе, своём теле и здоровье)
Изменено: Катя Сотникова - 04.03.2017 18:27:04
 
Все должно быть в меру!
 
Мне хочется похудеть, но что-то пока никак..
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования