Страницы: 1
Ответить
Можно ли шестилетнему ребенку дарить планшет?
 
Можно ли шестилетнему ребенку дарить планшет? На День Рождения
 
Конечно! Это вполне себе взрослый человек, который должен самостоятельно решать, как им распорядится.
 
А я вот совершенно не понимаю, чем может быть полезен планшет 6-летнему ребенку. Он ведь точно не учится на нем будет. Хорошо, если просто смотреть мультики, а если кино какое-то взрослое или жестокие фильмы? Или ютюб на котором сейчас один хлам, все эти видеоблоги ни о чем. Лучше записать на спортивную секцию или в кружок.
 
отличный подарок, главное дозировать время проведенное за ним.
Народное наблюдение, чем ближе живёт бабушка, тем жирнее внуки.
 
ну если какой то дешевенький, то почему бы и нет!
 
Если дешевый тогда да можно,не надо навороченных дарить) И поставьте конечно же пароль на него что бы он не сидел долго. Конечно защитите сам планшет хорошим антивирусом http://360-total-security.besplatnyeprogrammy.ru/ ,своему сыну тоже недавно купили с мужем телефон,только он постарше 9 лет уже.
Изменено: Алина Кудрявцева - 03.03.2017 18:07:54
 
У моих внуков уже с 2-х лет есть планшеты, и к трем - они в нем соображали лучше чем как какать в горшке. Это что не проблема?
 
-Планшет, конечно подарить ребенку можно и в 2 и в3 и т.д. года, главное, чтоб у ребенка были и другие развлечения, чтоб он не сидел целыми днями в планшете, детям необходимо всестороннее развитие, общение со сверстниками в живую, а не через интернет, вот вам варианты как разнообразить будни ребенка и при этом помогать ему развиваться здесь огромный выбор развлечения для детей любого возраста
 
все дети разные, смотреть индивидуально нужно
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования