Страницы: 1
Ответить
Посоветуйте ресторан
 
Здравствуйте! Посоветуйте хороший ресторан в Москве, хочу сделать любимому на годовщину сюрприз, заказать столик в уютном заведении и устроить романтический вечер.
 
А мне очень понравилось в ресторане" Daniel" у них можно заказать не только столик, а и вип кабинку, где вам никто не будет мешать праздновать свой маленький праздник. Очень нравится интерьер, уютно, сдержанно, хорошая кухня. В общем то что нужно для хорошего вечера.
 
Ресторан это людное место, а романтик, это уединение. Лучше купить или испечь тортик, купить вино, зажечь свечи и устроить романтик дома. Я так всегда делаю. А в ресторан меня зовет муж, а не я его.
 
а где именно в Москве живёте? на Новой Трехгорке могу посоветовать ресторан Сопрано. мы там были вот недавно с мужем
правда, это он меня сюрприз устраивал) оформление просто на высшем уровне, как в фильмах, прям королевой себя какой-то ощутила :queen:
да и покушали мы хорошо, а заплатили сравнительно немного. я думала там такие тысячи пойдут)
Изменено: Катя Сотникова - 04.03.2017 09:18:50
 
Хочу посоветовать хороший ресторан Колбасофф была не однократно . Меню, и персонал приветливый. Он как я знаю сетевой. Всем рекомендую, мне понравилось все
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования