Страницы: 1
Ответить
Какой телефон купить?
 
Девочки, посоветуйте какой купить хороший телефон? Особенно интересует, что бы в нем была хорошая камера, ну и естественно красивый дизайн. Моему уже 7 лет, может еще бы и не меняла, но перестал работать динамик:) То муж сказал что бы я себе выбрала какой то новый, а он купит.
 
Мне очень нравятся айфоны, там и камера хорошая и дизайн прикольный. Но единственный минус, это конечно же цена. Если она вам не пугает, то можно выбрать яблоко, несомненно останетесь довольны.
 
Мне Леново не нравится, поэтому я бы вам его не советовала. Поработал 3 месяца и перестал работать сенсор, здавала по гарантии, но его не отремонтировали и вернули через месяц. После него купила себе самсунг, у него красивый дизайн, хорошая камера, громкий динамик. А главное не глючит как предыдущий. Поэтому я за самсунги, а вы смотрите сами.
 
Я а выбираю межу сони и самсунг.
 
Для нас Новый год - это семейный праздник и за две недели у нас начинается подготовка, украшаем квартиру, учим стишки с детьми и песенки. А в первых числах января, мы поедем в санаторий,будем лечиться и гулять в лесу, а ребёнка отправляем в лагерь Подмосковья для подростков. Ожидается яркая программа, лагерь Созвездия для активных и творческих детей, где проводят множество мастер классов, кружков.
 
Купите хаувей очень хорошая начинка у них сейчас
 
Очень красивый! И главное начинка у него довольно-таки сильная!
 
Цитата
Гость написал:
Девочки, посоветуйте какой купить хороший телефон? Особенно интересует, что бы в нем была хорошая камера, ну и естественно красивый дизайн. Моему уже 7 лет, может еще бы и не меняла, но перестал работать динамик:) То муж сказал что бы я себе выбрала какой то новый, а он купит.
Обратите внимание на телефон LG Q6 http://www.lg.com/ru/smartphones/lg-M700AN , он большой и в нем реализована возможность расплачиваться. Мужчины любят такие вещи
Изменено: matreshka Матрешкина - 07.11.2017 12:44:58
 
А мне нравятся ксяоми, телефоны супер, камера отличная, звук хороший.
 
Сколько этот LG Q6 стоит? И ксаоми? Южная Корея все же как-то больше доверия вызывает, чем Китай
 
Я выбрала Huawei P10 Plus 4/64GB (VKY-L29) Black rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/tegi=s-horoshey-kameroy/ как раз из-за хорошей камеры, ну и по дизайну он мне понравился. До этого был и Самсунг, и Айфон, но захотелось какого-то технического разнообразия. :)
Мне нравится что даже в ночное время получаются хорошие снимки - все четко, понятно, нет размытости.
 
Цитата
Гость написал:
Сколько этот LG Q6 стоит? И ксаоми? Южная Корея все же как-то больше доверия вызывает, чем Китай
На сайте вся информация есть в разделе про магазины-партнеры (или как-то так), посмотрите еще раз
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования