Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Страницы: 1
Ответить
Хочу замуж за иностранца.
 
На панель тебе самое место
 
Злые вы, бывает всякое в жизни. я не осуждаю девушек, которые пытаются устроить свою жизнь. Пусть и за счет мужчины. Это лучше чем сидеть и ныть. Автор, поищите тематические форумы.
 
Девочки, а у меня сейчас паника! Приезжают родственники жениха-иностранца! И не так страшен сам это факт, как то, что сними надо общаться долго, город и достопримечательности показывать. А я в переживаниях буду только каверкать и так не идеальный немецкий язык((( Что делать???
 
Цитата
Evgena написал:
На панель тебе самое место
Зачем так грубо?
 
Цитата
Маринка Солодова написал:
Девочки, а у меня сейчас паника! Приезжают родственники жениха-иностранца! И не так страшен сам это факт, как то, что сними надо общаться долго, город и достопримечательности показывать. А я в переживаниях буду только каверкать и так не идеальный немецкий язык((( Что делать???
Разговорник Вам в помощь - думаю они всё поймут, ведь вы же не с Германии))))
 
Вам надо просто с женихом везде ходить. Во он и будет переводить всё своим родителям))
 
Цитата
Ольга Осипова написал:
Вам надо просто с женихом везде ходить. Во он и будет переводить всё своим родителям))
Или с переводчиком))) А что! очень многие к такому прибегают, если выхода нет...
 
я никогда не понимала в чем прикол замуж выходить за иностраца
 
Учите английский и регистрируйтесь на сайте знакомств. Сначала найдите Его, а трудности переезда итд - это уже дело второе)
 
Хоть замуж за иностранца и не собираюсь, но где найти хорошие курсы для, чтобы еще и по карману были. Я в декабре посмотрела цены просто заоблачные!
 
Странно, я вот тут unium.ru/kursy смотрела курсы, очень демократичные цены, до 6 тысяч почти все... Хотя может это только у них так бюджетно?
 
Какая вы смелая)
 
У меня подружка нашла себе мужа турка на каком то сайте знакомств. Первое время говорили на ломаном английском, а потом она нашла репетитора на сайте https://onlinerepetitor.net/turetskiy-yazyk и занималась несколько раз в неделю, ну и плюс муж понемногу в быту обучал. Кстати, цена у репетиторов такая же, как и за английский, хотя казалось бы, должно быть дороже из-за не популярности.Так она за два года довольно не плохо изучила язык, переехала в Стамбул, устроилась на работу и очень рада жизни там, говорит лучше, чем у нас.
Изменено: Victory - 03.03.2017 11:53:50
 
А не тяжело будет жить с иностранцем, ведь менталитет - то разный, разные вообще, принципы и понятия жизни. Думаю,хорошо и интересно будет по-первой, а потом ох как и не легко... Ну случаи бываю разные..
 
А чего, иностранцы наших девушек любят и девушкам строить свое будущее за границей будет легче, вот сайт брачный работает на поиск иностранных женихов www.cqmi.fr
Изменено: Джексон - 10.03.2017 00:42:10
 
во во
 
Иностранца конечно не обещаю, но тут originclub.ru можете действительно встретить судьбу.
Страницы: 1
Ответить

Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования