Страницы: 1
Ответить
Шкаф -купе в спальню
 
Мне в спальню нужен новый шкаф-купе. Но он должен вместиться в специальную нишу, которая имеется в интерьере нашего помещения.. Среди всевозможных вариантов, пока что подходящего не нашла. Посоветуете мне хороший магазин с большим выбором мебели.
 
Смотря какая у вас ниша. Например я купила себе угловой шкаф- купе, который вместился в пространство нашей комнаты. Долго не могла найти подходящий вариант, а нашла его в магазине Мebelvia.
 
У нас тоже был выступ, из-за которого нельзя было по другому расставить мебель в комнате. Я сначала расстроилась, но потом подобрала красивый шкаф, который вписался в пространство комнаты, не нарушая её гармонии. Купила я его в интернет-магазине "GOOD-MEBEL".
 
Ой, как по мне, шкаф-купе реально хороший выбор
Компактнее как-то вроде бы)
Тут https://smebel.net/shkafy/shkafy-kupe хорошие шкафы можете подобрать, знаю
Изменено: Катя Сотникова - 10.07.2017 16:12:41
 
некоторые заказывают через интернет. Нам делали на заказ мебель. Как оказалось. она стоит дороже. Лучше уж в каком-то фирменном магазине посмотрите.
 
я не люблю шкаф-купе, больше по душе обычный шкаф большой
 
В мебель-макси есть шкафы из сосны, они их под ваши размеры делают, можете пообщаться с их менеджером http://mebe1moskva.ru
Изменено: Джексон - 13.07.2017 01:52:46
 
шкаф - купе отличная вещь. много чего можно туда поместить.
 
конечно отличная вещь. куда же вещи девать, если нет шкафа. только вот я не люблю когда зеркала во весь рост. мне больше по душе классика, например вот такой шкаф . я давно на него смотрела и вес-таки уговорила мужа купить и заказали здесь https://wallytally.ru/catalog/spalnya/ . цена хорошая и сам шкаф очень вместительный и симпатичный. надо теперь еще подобрать тумбы в тон и тогда будет полный комплект )
Изменено: Ульяна Малыхина - 13.07.2017 21:30:08
 
то что нужно
 
;)
Изменено: Катя Сотникова - 04.08.2017 22:06:11
 
у нас тоже шкаф купе
 
Цитата
Корисуля написал:
Мне в спальню нужен новый шкаф-купе. Но он должен вместиться в специальную нишу, которая имеется в интерьере нашего помещения.. Среди всевозможных вариантов, пока что подходящего не нашла. Посоветуете мне хороший магазин с большим выбором мебели.
Большего выбора, чем на сайте Бравика, я не встречала. А вам обязательно нужно только шкаф-купе? Если вам сложно подобрать подходящий, по заданные параметры ниши, может стоит рассмотреть другие варианты корпусной мебели: https://www.bravica.ru/furniture/case/, например, можно купить распашной шкаф или угловой, пенал и т.д.
Изменено: Дашка - 07.08.2017 21:41:29
Народное наблюдение, чем ближе живёт бабушка, тем жирнее внуки.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования