Страницы: 1
Ответить
Электронные сигареты
 
что где? вы хотите купить и не знаете где это сделать?
 
А я вообще не рекомендую курить это всё, я вообще против сигарет, но и электронные и т.д - тоже самое, от них не чкуть не меньше зависимость - уж поверьте!
 
я противник обычных сигарет - ужасный запах, дорого и вредно. на счет электронных скорее 50 на 50, запах намного приятнее, но вред тоже есть. а вот кальян - это другое дело. сама иногда балуюсь. муж покупал лет 5 назад. друзья когда приходят, можем покурить. главное покупать качественный табак и тогда не будет никаких побочных эффектов. но во всем надо знать меру и не злоупотреблять.
Изменено: Ульяна Малыхина - 20.02.2017 10:24:34
 
Да, я попробовала и меня от этого запаха прям замутило, лучше уж обычные сигареты курить, чем эту химю
 
Электронные сигареты очень классная штука, я их уже много лет курю, от обычных давно отказалась... Сначала просто соблазнилась на ароматы - вишня, дыня, банан, а потом сама не заметила, как меня перестало тянуть выйти покурить. Теперь с трудом переношу табачный дым, и даже не хочется вспоминать, что я сама раньше травила им окружающих. А самый мой любимый аромат сегодня - corvus wonder berry http://vape-tabaking.ru/zhidkosti/premium-zhidkosti/corvus/corvus-wonder-berry
Изменено: clockot kot - 06.11.2017 23:45:20
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования